Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:42

Девочки, всем привет!

Ох, я тут как Оскар Уайльд решила настрочить свои отзывы на корейские кремики =)

В подарок к заказу корейской косметики мне досталось 3 пробника кремов : крем с улиткой, этот и этот

Второй и третий меня абсолютно разочаровали. Оставался 1 пробник и я уж подумала, что и он будет выброшен в мусорку без сожалений.

Прочитав о нем кучу отзывов, меня поразили отзывы с фотографиями, где этот крем помогал девушкам разглаживать морщины!! Я ОЧЕНЬ удивилась! Нет, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ удивилась!!

Особы проблем с кожей у меня нет, к жирной летом т-зоне я отношусь нормально, помогают матирующие салфетки. А вот зимой кожа немного сухая и мне хочется ее увлажнять и питать.

Консистенция

Абсолютно кремовая, не гель, не эмульсия, легкий, не жирный

Запах

Практически ничем не пахнет

Ощущения и эффект

При нанесении впитался сразу, ни липкости, ни пленки не оставил. Наносила просто после умывания с пенкой и после протирания розовой водичкой.

Коже понравился этот крем, увлажнение и питание есть. На утро кожа свеженькая, никакого жирного блеска.

НО что я подумала... лично мне кажется, что он все-таки антивозрастной и от морщин. Если я права, то его стоит применять по назначению, а не просто всем подряд =)

Дурашкарекомендует