Опубликовано 4 Март, 2014 - 20:19

Впервые услышала об этом минерале еще года два назад, Кажется, его еще называют алунит. Заинтересовало, причитала много отзывов, и поняла, что срочно хочу себе такой же))) Начала искать его в интернет-магазинах, но отдавать 400 - 500 руб. за камушек из квасцов, себестоимость которого явно в десятки раз меньше, как-то не хотелось... И надолго забыла об этой идее. И тут волей случая набрела на отзывы об этом кристалле, стоимость которого на любимом всеми сайте iHerb всего около... 100 руб.!!! Ну грех не заказать! Решила взять на пробу в виде брусочка, показалалось, что он очень здорово будет смотреться на ванной полочке))) Так что тут я исходила еще и из интересов приобретения декорчика для ванной комнаты))) Смотрится действительно очень мило и необычно.

Проблемой избыточного потоотделения я не страдаю, но, как и у всех здоровых людей оно естественно присутствует. Поэтому скажу сразу, что тем, у кого имеются проблемы и нарушения в этой сфере, алунит поможет едва ли... В остальном же - превосходно помогает избавить от запаха пота (причем напрочь!!!), потоотделение , как мне оказалось, все же чуть-чуть уменьшает. А может быть и регулирует... В любом случае со своей задачей справляется отлично!!! Буду обязательно заказывать еще, на этот раз в виде стика, так как камушек совсем неудобно брать с собой в дорогу, да и пользоваться все же удобней стиком, на мой взгляд.

Очень-очень рекомендую!

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Недорогой
  • Нет былых следов
  • Убивает запах
  • Эффективный
Катюня-манюнЯрекомендует