Среднее: 4.1 (всего голосов: 43)

сладкая булочка аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 20:34
Достоинства: быстрое высыхание, красивый цвет, хорошая стойкость

Последнее время лаковые покупки совершаю все чаще и чаще. Лаки от "Фаберлик" не внушали доверия, но последнее время мне очень понравились голографики. Поэтому все-таки решилась на покупку лака с голографическим эффектом "Феникс". Сначала приобрела оттенок "Покоряющая азалия" арт. 7162, лак очень понравился, и я купила еще два оттенка "Обольстительный мак" (арт. 7153) и "Пленительный ирис" (арт. 7155) (фото будут именно этого оттенка).

Лак ровно и аккуратно наносится, кисть ровная и немного плоская, работать ею удобно. Никаких проплешин даже в первый слой. В принципе можно и один слой оставить, но я люблю поярче, поэтому наношу в два. Стойкость у лака 3-4 дня. Я считаю, что это хорошо.

Единственный минус - цена. По каталогу 189 рублей, представителям дешевле... Но качество стОит этих денег, честное слово!

Конечно, рекомендую и еще себе другие оттенки куплю.

сладкая булочка рекомендует Лак для ногтей Faberlic с голографическим эффектом "Феникс"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Faberlic
13.10.2014
Красивый лак!
14.10.2014
Красота какая! И лак, и ноготочки тоже, прямо любовалась.
Спасибо большое!
оттенок оч понравился!!! Love
Smile
просто офигенный оттенок!
Я с Вами полностью согласна!!
Мне тоже он нравится))
12.12.2014