Опубликовано 16 Январь, 2014 - 19:56

Ну наконец-то я получила свой первый бюстик с Али! Очень долго я не решалась заказать там белье, но когда моя соседка получила 2 чудесных комплекта, один из которых висит в торговой галерее за 1800 руб (а она заказала за 500!) я тоже решилась.

Мой размер 34D, но белья такого размера не очень-то много на Али, вернее его много, но мне не нравятся модели, они какие-то "простоватые". Поэтому я решила заказать 36С (этот размер я беру в Милавице как альтернативу своему).Вот что пришло

Быстренько примерила на себя - эффект пуш-ап налицо!

Смотрится эффектно, на мой взгляд. Вот только сзади очень широкая часть (не знаю как ее правильно назвать), но так как на ней тоже леопардовы узор, то смотрится не совсем "колхозно". Я конечно люблю белье с узкими "лямочками", но и это пойдет.Цена вообще отпад, около 8 долларов

Жалею об одном. что не заказала сразу и трусики для полного комплекта! Теперь с нетерпением жду еще 2 комплекта белья с Али.

Елена дваждымамарекомендует
16.01.2014
Леночка, это просто -Бомба !
У тебя оказывается Классная грудь! Smile
Спасибо Светланка!
16.01.2014
Классный бюстгальтер, мне тоже не нравится широкая застежка((а у них почему-то все такие.
Ого! Эффект действительно налицо Smile
16.01.2014
Вау! Смотрится очень красиво и жественно и сексуально!
16.01.2014
Красиво, на купальник похож Smile только с такими роскошными персями и пуш-ап не нужен Smile
В Shock т это ДА!!!!!!!!!!
16.01.2014
Ого-го! Мне кажется, Вам и пуш-ап не нужен Big smile Тоже хотела такой бюстик прикупить) А по поводу застежек... У них, практически всегда их, почему-то, три. Даже на объем 32А Big smile Написано "Широкий низ, чтобы держать грудь. Широкие боковые части чтобы собирать (пардон) жиры и толкать их в чашку" Big smile Представила)
А на мои 80 Е они не шьют Sad(
Смотрится шикарно! Sexy
Милые девушки, спасибо Вам за комменты и оценки!
Шикарно смотрится!
17.01.2014
Шикарно смотрится, декольте такое соблазнительное в нем. Вот только такие широкие боковые части не нравятся, я наоборот люблю с одним махоньким крючочком, и Милавицу люблю за разнообразие моделей и размеров, свой размер только у них нашла, на Али не попадался
Красота Love
17.01.2014
Достойный бюстик), да ещё так дёшево.. Smile
красота и цена подкупает
19.01.2014
Ой, я всё смотрю на бельё и тоже очень боюсь ошибится с размером. Я ношу 75В, но как там они в Китае не знаю.
01.02.2014
Уже подорожал в 2 раза(((( около 600 руб снйчас
28.02.2014
простите, не могу разобраться) у меня чашечки тоже D, но вот с этими "34" , "38" и так далее- не могу разобраться. Какой у вас обхват под грудью7)
Esa аватар
Esa
07.03.2014
отлично сидит)
06.05.2014
Красивый.У меня такой давно в желаниях висит,но то платьице закажу,то бижутерию.