Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 17:59

Привет Всем, кто заглянул на этот отзыв!

Лосьон для тела от Йоджи Ямамото стоит особняком на моей косметической полочке. Я люблю молочко для тела без запаха и как правило пользуюсь подобным продуктом от нутроджина. Но вот совсем недавно, на очередной день рождения, мне подарили этот лосьон для тела YOHJI YAMAMOTO Yohji Senses. И я подумала почему бы не отступить от своих предпочтений и не попробовать пользоваться именно парфюмированным молочком. Да и любопытство женское никто не отменял, поэтому начала его тестировать.

Упаковка прекрасна, просто совершенство японского дизайна - простота и утонченность. Молочко находится внутри белоснежной, просто таки звенящей белой колбе из приятного на ощупь пластика. На тыльной стороне название продукта, фирмы производителя, внизу надпись поменьше - количество молочка в упаковке, собственно это все. Никаких тебе составов и способов применения, вся сопроводительная информация на упаковке, но не на флаконе

На первый взгляд это кажется не удобным, но потом начинаешь понимать что внешний вид продукта это полностью оправдывает. Несколько сильно белый пузырек отличается от своих собратьев и за счет этого смотрится очень эффектно. Крышка на бутылке удобная, закрывается без проблем. Упаковка на пять с плюсом.

Что касается содержимого, то тут нужно признать, что использовать молочко с таким же парфюмом это совсем другое дело. Сочитать аромат молочка с другими запахами конечно же сложнее. Я начинаю подумывать о покупке такого же парфюма, но понимаю, что сейчас у меня и так довольно обширная коллекция и нужно закончить многие из ароматов пока не закончился их срок годности. Быть парфюмерным "гобсеком" как-то совсем не хочется.

Само молочко белого цвета, средней консистенции не густое, но и не очень жидкое. По телу распределяется хорошо, впитывается быстро. Что нравится, так это то, что оно очень парфюмированное, можно даже и не пользоваться туалетной водой, аромат от тела будет очень сильным.

Держится на теле хорошо, довольно таки стойкое молочко оказалось, когда были деньки потеплее его было достаточно. Сейчас уже осень и естественно нужно еще воспользоваться парфюмом, но для лета - данное средство просто находка! Сам аромат напоминает одноименную туалетную воду и соответствует ей полностью. На мой взгляд так как базовые нотки воды состоят из мускуса и сандала, это и придает аромату стойкость и шлейфовость. Такой тонкий аромат, свежий, красивый, женственный, на коже раскрывается во всей своей красоте. У меня когда то были духи от этого дизайнера, правда в очень небольшом размере но они мне были по душе. Аромат молочка очень красивый и стойкий, а как может быть по другому? Если одноименный парфюм так вкусно сочетает в себе иланг-иланг, липу, грушу, бергамот, лимон и нероли.

Подводя итог скажу, что покупать данное молочко я конечно же не буду. На мой взгляд лосьон, должен поддерживать основной аромат туалетной воды, но не наоборот. Но так как это был подарок, пользуюсь им с огромным удовольствием. Для летнего дня, это большая находка. Продукт идеальный, будь он у меня с парфюмом в паре. Девушкам у которых уже есть аромат yohji senses я его рекомендую приобрести, вместе они сделают вас шикарно пахучей. Smile

Цена лосьона: 548,10 грн в Лэтуаль, стоимость такая же как и 30 мл. одноименного парфюма.

Покупать данное молочко отдельно, на мой взгляд это просто лишняя трата денег, да и стоит молочко недешево, в местном Лэтуале его цена 548 гривен, на амазоне 28 долларов, как для молочка цена немного кусается. Если же у вас уже есть парфюм, то к нему в компанию можно купить и лосьон, почему бы и нет? Но, если вы любите парфюмированное молочко и не стеснены в средствах, данное средство советую,оно очень качественное и приятное!

Надеюсь была полезна, хороших Вам покупок!

Отзывы на другие лосьоны для тела:

Достоинства
  • Ароматное молочко
  • Быстро впитывается
  • Довольно легкая текстура
  • Дорогой шикарный шлейф
  • Идентичный аромат с туалетной водой
  • Изящный стильный дизайн
Olgywwkaрекомендует
Люблю этот аромат Love
16.11.2014
Дорогое баловство мне пока что не нужно, хотя ароматом вы очень заинтриговали! Smile
16.11.2014
А насколько стойкий? У меня есть другой парфюмированный лосьон и от него аромат пару часов держится(
16.11.2014
Интересная упаковка. Я согласна, что для такого средства одноименный парфюм просто необходим.
16.11.2014
Мне почему-то не захотелось его купить, хотя лосьон мне очень нужен
16.11.2014
ох, были у меня духи от йоджи... прекрасный аромат
может и разорюсь на лосьон, вспомню)
Дороговато...
Дэйзи - да, аромат очень красивый! Smile

gold_sunny - его хорошо получать в подарок Wink

Бобби - может часов пять, я в принципе не замеряла, но аромат слышу долго.

keidin - да, это точно. Smile

Arlanka - он дороговат для обычной покупки.

mr.cat-idiot - аромат чарующий Love

мама двух красотулек - да Puzzled
а в подарок - совсем неплохо) Wink
16.11.2014
Люблю аромат Yohji Senses, а молочко тоже врядли сама купила бы.
16.11.2014
Парфюмированное молочко или гель - хороший и зачастую более экономичный способ познакомиться с ароматом Smile
16.11.2014
Описали очень заманчиво Laughing out loud
16.11.2014
Ооооо, обожаю Ямомомто Love Правда, мне больше другие его парфюмы нравятся. Но я б так хотела лосьончик для тела, прямо у меня к этому японцу любовь-любовь...
захотелось совершить затест аромата)
16.11.2014
упаковка для меня через чур дизайнерская Big smile
Впервые вижу такой флакон Smile
VoKsy - Wink

Юлия Носач - я тоже люблю такой аромат.

e-NOTik - в этом случае за такую же цену можно купить 30 мл парфюма. Потому не могу сказать, что это способ знакомства. Лучше туалетную воду купить, чтоб с ней знакомится.

AnnaS - спасибо Smile

Lyubashenka - у него очень тонкие ароматы, любовь складывается моментально.

Pepito - Wink

mushka-malushka - есть, но я бы не сказала. что она какая-то чересчур необычная, больше стильная.

ketaminka - Smile
16.11.2014
Парфюм от YOHJI YAMAMOTO обожаю!
Лосьон, представляю аромат ммм.... Love
Цена конечно ого-го! Big smile
Согласна с концовкой - можно купить, если он вписывается в общую линию. А целенаправленно только его - надо сто раз подумать.
интересная упаковка
17.11.2014
за брэнд всегда приходится платить)
17.11.2014
Я молочком для тела пользуюсь крайне редко, видимо для меня эта покупка не выгодна. Sad
17.11.2014
Шикарный аромат, это конечно заманчиво, но минеральное масло и силиконы, стоимостью в 548,10 грн. я точно покупать не буду, лучше уж сразу парфюм купить.
Редко парф.лосьоны бывают хорошими Smile
Обожаю этот аромат! Love
17.11.2014
Классный, хотя и дороговато конечно, стоит)
17.11.2014
Я летом люблю пользоваться такими лосьонами вкуснопахнущими) Ну либо же ароматизированными спреями)
А на коже аромат долго держится?
приятный лосьон Wink
17.11.2014
Нет, мне такой лосьон точно не нужен, дороговат, да и аромата у меня нет
17.11.2014
Я только , что была в Лэтуале и у них как раз началась акция на духи YOHJI YAMAMOTO. При покупки любого парфюма YOHJI YAMAMOTO от 30мл, получаешь в подарок еще одни любые духи YOHJI YAMAMOTO на выбор в таком же объеме. Очень выгодно получается)
ароматом заинтриговали Big smile
такой зеленый вид из окна Love
17.11.2014
Ого, вот это цена Shock А флакон и действительно очень-очень))
17.11.2014
люблю такие вещи, особенно в наборах если идут, выгодно выходит.
Ice Cat - да, аромат классный! Smile

Екаtеrина - ага Shock

ЕваГринТри - Wink

Nastya_1986 - спасибо, что заглянули Laughing out loud

pe4enka777 - это да Wink

lama79
- эта покупка вообще не выгодна, но приятна Smile

Sweet_Cherry - да, парфюм лучше купить.

MiaRed - я не согласна, у меня есть много парфюмированных лосьонов, они все достаточно пахучие и очень приятные в пользовании. Как правило очень быстро впитываются и не оставляя пленки. Я даже часто ловлю себя на мысли, что многим производителям обычный лосьон не получается таким хорошим сделать Smile

555Юляка555, Шоши, Lana Vi, mary1225, tuman-no - спасибо, что заглянули Innocent

noir - да, в наборах очень выгодно брать Wink

Николяша - спасибо, я ещё в августе делала фотки, но всё не доходили руки о нем написать. Smile

lemon_tree - Shock спасибо, очень полезная информация. Party
Ого,такой большой)
17.11.2014
цена, конечно, слишком высока.
Анастасия Птичка, Iruna - спасибо, что заглянули Innocent
Классный лосьончик для тела Innocent
Прочитав отзыв, хочу теперь узнать что это за аромат такой??? Smile
Ещё 13 комментариев