Опубликовано 9 Март, 2015 - 12:15

Доброе время суток, друзья! Smile

Нашла я намедни очень приятный магазинчик органической косметики [ссылка] с весьма нетривиальным набором представленных брендов - от нашей Клеоны и Jurassic SPA до известной мне еще по iherb'у Nature's Gate, которые я никогда не встречала в обычных магазинах натуральных продуктов.

Полный перечень брендов на сегодняшний день составляют 9 производителей органики:

Сравнив цены на нужные мне средства с другими интернет-магазинами, была приятна удивлена тем, что тут они весьма умеренные и доступные, так что ручки так и зачесались))

Даже Клеона тут дешевле, чем на официальном сайте!

Вообще, магазинчик привлекает удобством интерфейса и стильной простотой и логичностью построения каталога.

Он представлен как в левой части странички, так и при выборе пункта меню "Каталог" в шапочке:

Наиболее разноплановые категории содержат подкатегории:

При выборе определенного средства на сайте можно ознакомиться с основными аспектами по применению, функциональности, составу и почитать отзывы покупателей.

Мне было интересно пройтись и полностью по всему ассортименту неизвестных доселе, а оттого еще более любопытных, брендов.

Пункт "Выбор по брендам" предоставляет такую возможность.

Для людей экономных, в магазине есть два приятных варианта потратить поменьше "кровных":

- регулярные скидочные акции, приуроченные к тому или иному празднику (так, в Татьянин день я сэкономила 10%). О действующих дискаунтах информация предоставляется ТУТ;

- "Программа лояльности" (соответствующий пункт меню ТУТ):

при накоплении заказов на сумму, превышающую 10000 рублей, покупателю присваивается статус "VIP клиента" с возможностью получать скидку 5% на все последующие заказы.

По доставке и оплате вся информация изложена ТУТ.

Варианты доставки разнообразны:

- курьером по Москве и области;

- почтой России (что лично для меня наиболее удобно);

- транспортными компаниями на выбор (вся уточняющая информация предоставляется оператором при звонке с подтверждением заказа).

Оплата пока не подразумевает использование электронных денег - только карточкой, либо наличными курьеру. При владении перевода денежных средств с Webmoney на карту трудностей нет никаких. А уж если и никаких накоплений нет, то еще проще)).

Почта и карта - мои верные друзья при интернет-заказах, я пользовалась их услугами.)

Заказик вышел небольшой, но сплошь из нужностей и приятностей. Smile

Натуральные зубные пасты и средства для волос - это обязательная составляющая моих поисков самого подходящего продукта, ведь именно от здоровья волос и зубов зависит общая картина ухоженности девушки. А качественные крем для век и термальная вода весной-летом вообще составляют костяк поддержания нормального уровня увлажненности кожи.

Итак, мой заказик отправили через 2-3 дня после оформления заказа, и еще через 3 был уже у меня.

Средства были помещены в коробочку в размер и тщательно обмотаны пупырчатой пленкой. Спрей для волос при транспортировке немного протек, и именно пупырки защитили остальной заказ от повреждения.

А вот, собственно, и сама посылочка:

И поближе:

Концентрированный экстракт трав от выпадения волос спрей (300 мл) (у меня сейчас просто "бум" на спреи и маселки для волос);

Кстати, на спрее красовалась трогательная мини-открыточка с божьей коровкой, такое милашество! Smile

Вода Gamarde термальная, 100 мл (почему-то, очень редко встречаю в интернет-магазинах столь необходимую штуку для увлажнения кожи и фиксации макияжа);

Крем Nonicare для век 25+,15мл (на теплое время года перехожу на более легкие текстуры кремов для лица и век);

Зубная гелевая паста Nature's Gate Отбеливающая, 141 г (я уже знакома с этим брендом по средствам для волос, качество более, чем устраивает).

Интернет-магазин [ссылка] оставил о себе только самые положительные впечатления! Хороший выбор, доступные цены и внимательное отношение к клиенту - чего еще желать? Smile

Если понравится продукция таких редко встречающихся у нас брендов, как GamArde (Франция) и Nonicare (Германия), то непременно сделаю второй заказ и с другими средствами. К тому же, лето с активным солнышком уже вот-вот вступит в свою силу, и солнцезащитная линейка Eco Suncare станет весьма актуальна для приобретения.

Все средства из заказика уже в активном использовании, обещаю отписаться о впечатлениях!

Всем легкой укороченной рабочей недели! Sexy

e-NOTikрекомендует
09.03.2015
Какие покупки Love Отличный сайт!
09.03.2015
УИИИИИИИ!!! какая классная посылочка!
Россиянам везет с выходными,в Беларуси нет празников Crazy по хорошему завидую
Пойду гулять по магазину Wink
09.03.2015
Замечательный ассортимент! Будем ждать отзывов о покупочках. А на крем для кожи вокруг глаз я уже, кажется, запала. Big smile
пошла изучать)
09.03.2015
Замечательные покупки, хороший сайт! Laughing out loud
С покупочками)
09.03.2015
Классная посылка! Очень интересные продукты, о многих даже не слышала Shock
09.03.2015
C удачной посылочкой Party ! Особенно буду ждать отзыв на ежедневный спрей от Юрасик СПА - давно на него заглядываюсь!
09.03.2015
Интересные бренды. Пойду погуляю по магазину)
09.03.2015
Танюшка, где ты такие классные магазины находишь, мне тоже нужно средство для фиксации макияжа, пойду "погуляю" Smile
09.03.2015
Еще один интересный сайт, класс Smile
Поздравляю с покупочками Party
09.03.2015
обязательно прикуплю там что нибудь! выбор отличный!
09.03.2015
С посылочкой ! Интересно будет прочитать про термалку, с этой фирмой я еще не знакома, вижу впервые .. Smile
хороший набор брендов!
Спасибо за отзыв. Интересно. Пойдем знакомиться. Smile
09.03.2015
интересный сайт, нужно его посмотреть)
09.03.2015
С посылочкой вас! Пойду загляну на сайт.
С посылочкой)
Замечательные покупки!Ждем отзывов! Wink
09.03.2015
Спасибо за открытие, Танюш, об этом магазине впервые слышу! С замечательными покупочками Smile
Спасибо огромное, девчонки! Sexy
09.03.2015
Интересный сайт, жаль, что не слишком большой выбор косметических марок Smile
возьму на заметку !
09.03.2015
Ваши отзывы - кладезь для меня информации об интернет-магазинах Big smile
09.03.2015
ну всё, ушла блуждать по сайту Smile
какой классный заказик, пойду изучу сайтик Wink
09.03.2015
Из всех представленных марок знакома только с Клеоной Smile Поэтому узнать твое мнение о совершенно неизвестных для меня средствах, будет интересно вдвойне. С прекрасной посылочкой, Таня! Love
с посылочкой
09.03.2015
мне кажется, что уже нет сайта, с которым ты не знакома Big smile
09.03.2015
я бы тоже зубную пасту попробовала)
09.03.2015
Где ж столько денег взять на все эти интересные ИМы... Ушла изучать))
Еще один классный ИМаг!!! Love
09.03.2015
Хороший магазин, надо туда заглянуть. Отличный заказ.
С покупочкой Wink
09.03.2015
вот это я понимаю к празднику подарочек себе Laughing out loud класс! особенно ценовая составляющая!
Отличный заказик Love
Хороший ИМ посмотрю что там на досуге Smile