Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 15:50

Уже писала о том, как трепетно я подхожу к выбору автокресла для ребенка в отзыве на нашу автолюльку, в которой мы проездили до 10 месяцев... дальше просто перестали помещаться в неё (девочка у нас высокая). Встал вопрос о замене.

Долго мучалась, как-бы найти бюджетный вариант, но чтобы качество и безопасность были при этом на должном уровне. Опять залезла в рейтинги ADAC... и ничего не придумала лучше, чем брать сразу кресло категории 1-2-3, чтоб одно и насовсем. Выбор пал на Britax RÖMER Evolva 1-2-3 Plus Trendline. Ну и решила заказать его из Германии, так как цены там гораздо приятнее, даже с учетом платной доставки.

Одним из наиболее раскрученных немецких магазинов такого плана является kidsroom de. Почему выбрала его?

1. Цена, не буду повторяться.

2. Отзывы. Их много и большинство положительные.

3. Возможность получения бонусов mnogo ru.

В заказ помимо красного кресла в ткани трендлайн включила летний чехол розового цвета, ибо дочь летом оооочень потеет пока едет в авто:

Мой заказ

У нас в России кресло стоит почти 18000р против 11500р в Германии. По-моему, ощутимая разница. Летний чехол тоже чуть ли не вдвое дороже в России. Даже учитывая стоимость доставки, всё равно остаемся в приличном плюсе.

На сайте русскоязычный интерфейс, кому-то это как воздух необходимо. Всегда есть купоны на скидку в 5 евро на заказы стоимостью от 100 евро, я естественно воспользовалась. Доставка идет сначала через немецкий DHL, далее почтой России. Получала посылку на почте вместе с мужем) Единственный минус ждали кресло примерно три недели (магазин сначала ждет доставки от поставщика и потом уже направляет заказ покупателю), но я считаю выгода при покупке стоит этого ожидания.

Кресло и чехол пришли в двойной коробке - внешняя диэйчэловская. Упаковано очень аккуратно. Внутрь вложили 2 кода на 7 евро каждый для меня и "моего друга"-нового покупателя.

Промо-коды на скидку 7 евро
Код для друга благополучно отдан Smile

Ну и ещё пару фото содержимого посылки:

Упаковка летнего чехла и этикетка с кресла
Наше кресло в летнем чехле
Магазин горячо рекомендую, впечатления от заказа остались только приятные.

Достоинства
  • Есть русскоязычный интерфейс
  • Низкие цены
Недостатки
  • Долго ждать получения заказа
Tutisрекомендует
20.10.2016
Креслице у нас уже есть, но с ассортиментом ознакомлюсь на досуге.
20.10.2016
Хороший магазин для мамочек...