lena_elena аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 13:02

Всем привет!Сегодня речь пойдет о блеске для губ Pupa Lip perfection natural shine.Это мой первый блеск от Pupa,которым я очень довольна.

Для начала посмотрим,что у нас со внешним видом:Блеск особо не отличается от других аналагов,имеет стандартную для него упаковку.Крышечка немного "неровная" и сбоку написан логотип "PUPA".Открывается легко,правда через пару месяцев она у меня отклеилась (пришлось приклеить,пока вроде бы держится).Другая часть упаковки блеска прозрачная,т.е. хорошо видно оттенок и сам блеск при свете.Фото для наглядности:

А вот фото уже возле окна(отчетливо видны блестки):

У блеска самый обычный аппликатор-спонжик,так что тут никаких отличий от других блесков тоже нет.

Нравится консистенция блеска,она не густая,он хорошо ложится на губы,равномерно,не выходя за пределы.

Запах у блеска почти не чувствуется.

Ну и конечно же фото блеска на губах:

Итог:блеск возможно буду покупать еще,мне понравился.Да и за свою цену очень хороший.

lena_elena рекомендует Блеск для губ Pupa Lip Perfection Natural Shine

Тип косметики: Блеск для губ