Среднее: 5 (1 голос)

Kattewhite аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 13:51
Достоинства: хорошая коплектация
Недостатки: толстовата иголка

Всем привет, сегодня хочу написать отзыв о наборе из серии Алиса матрешки, у меня набор Зимний.

Узнала я о наборе из ленты инстаграм, все больше и больше девушек начали его отшивать и я в какой-то момент поняла что он мне нравится. Поехала и купила, стоил он где-то 700-800 рублей.

Но тогда я даже представить не могла что набо достаточно большой размеры 19*26 см. В вышивке очень много различных элементов, много бек стича, французские узелки и тд.

Набор хорошо укомплектован, а вот иголку я правда заменила, она мне показалось не подходила по размеру, и я вышиваю иголками 26 размера.

Сама схема большая, с крупными значками, глаза не сломаешь.

Ну и вот фото нескольких моих процессов, вышивается достаточно медленно, если вы до этого не вышивали большие и сложные проекты, данный проект будет доваться сложно.

Kattewhite рекомендует Набор для вышивания. Алиса. Матрешки. Зима-красна

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивка крестом
класс) тоже люблю крестиком вышивать
21.09.2016
красотка-матрешка!!