Опубликовано 15 Август, 2013 - 14:27

Покупала данный шампунь в аптеке, цена - 120 рублей. И где же его находят за 60-70 рублей? Я дешевле не нашла.

Объем: 280 мл

для всех типов волос

Состав очень хороший, по крайней мере по сравнению с шампунями, которыми пользовалась раньше.

В составе масло оливы, экстракт инжира, экстракт черного тмина, масло дамасской розы, масло кедра атласского, экстракт чабреца, масло виноградной косточки, масло шафрана.

Дозатор удобный, мне для мытья хватает 5 нажатий. Пока использовала половину, думаю, ближе к концу шампунь придется "выскребать"

Запах на любителя. Как мне сказали, словно мужским шампунем мылась... Использую после него бальзам от Агафьи, который перекрывает запах.

Эффект:

- промывает хорошо

- хорошо пенится

- волосы после него блестящие, выглядят ухоженно

- но недостаточно мягкие, без бальзама не обойтись

- волосы не жирнятся 2 дня (для меня это хорошо, так как обычно приходилось мыть волосы каждый день)

- не вызвал зуда и раздражения

Срок использования - 1 месяц

Совет: я добавляю в шампунь масло чайного дерева (5 капель на 5 нажатий) для большего эффекта

В целом отличный шампунь. Думаю, перейти на него.

Достоинства
  • бережное очищение волос
  • отлично пенится
LanaKrasinaрекомендует
  • Здравствуйте:) Хочу рассказать о Питательном Алеппском шампуне фирмы Планета Органика. Бутыль просто мегаудобный, очень нравится дозатор) Объем шампуня 280 мл.
  • 09.12.2014
    Хороший органический шампунь, ни напичканный химией. Отлично промывает, не утяжеляет волосы, не жирнит. Но в тоже время не создает какого-то супер-вау эффекта на волосах. Впрочем, я считаю шампунь и не должен этого делать. Его главная задача хорошо убирать загрязнение и не сушить волосы.
  • 25.08.2013
    Это очередной органический шампунь в поиске идеального. В составе нет агрессивных веществ, способных навредить волосам - это главное. Плюс питание и восстановление. Флакона шампуня хватило на 2 недели использования. Консистенция нормальная: не густая и не жидкая - что-то среднее.
  • 25.07.2013
    На волне всеобщего увлечения органической,косметикой, попробовала уже несколько таких шампуней и этот оказался одним из лучших. Хорошо промывает волосы,легко смывает всевозможные масла и маски для волос.Имеет весьма специфический, восточный запах,немного мужской,к которому надо привыкнуть,но он мне …