Framboise аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 15:26
Достоинства: очень приятно пахнет, смягчает и питает руки, экономичный

Вообще, это у меня это первое подобное средство, это очень необычно - жидкий крем с пульверизатором. Как оказалось, это нереально удобно, хотелось бы побольше кремов для рук в таком формате))

От производителя:

Активный питательный жидкий крем на яблочной и цветочных аминокислотах и термальной воде. Комплекс аминокислот из экстракта гибискуса имеет антиоксидантное, регенерирующее и разглаживающее действие за счет интенсивного увлажнения и питания клеток кожного покрова; успокаивает кожу. Масло ши (каритэ) в сочетании с маслами арганы и авокадо смягчают кожу, предохраняют ее от сухости, восстанавливают эластичность эпидермиса. Жидкий крем моментально впитывается и надолго сохраняет эффект «шелковых перчаток». Крем не закупоривает поры. Подходит для ежедневного применения на коже рук. Может быть рекомендован к использованию на теле. Гипоаллергенен.

~ У крема большой и добротный флакон, пульверизатор отлично выпрыскивает средство, мне нужно всего два нажатия для рук.

Аромат крема - это отдельный разговор Smile Он просто чудесный! Натуральные свежий запах сочных яблочек без никакой химозности. Похоже, вся эта серия Аминотерм обладает таким ароматом)

~ По консистенции крем жиденький и нежирный, впитывается очень быстро. Моментально увлажняет кожу, после него руки совершенно не липкие, очень нежные и шелковистые. Эффект сохраняется надолго. Моей маме этот крем тоже очень понравился, а кожа у нее намного суше, чем у меня. Так что этот крем подойдет и для очень сухой кожи.

Вот так выглядит через минутку после нанесения. Руки очень хорошо увлажнены и напитаны)

Теперь это мое самое любимое средство, обожаю его пшикать на ручки и то ощущение комфорта после использования. Smile Думаю его хватит надолго, у меня после двух месяцев использования закончилось сантиметров два крема и это при том, что использую его не одна и часто демонстрирую и пшикаю его гостям. Все остались в восторге.))

Ссылка на товар

Советую обратить внимание на этот крем. Очень достойное средство.

Спасибо всем за внимание, надеюсь была полезной!

Framboise рекомендует Жидкий питательный крем MASURA Active Fluid Cream

03.08.2014
Много интересных средств у Масуры, надо присмотреться...
04.08.2014
Интересно попробовать!