Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 13:35

Всем привет,на этот раз я решила написать отзыв о пене для ванн от Avon Зеленое Яблоко.Если честно-то пенка мне очень понравилась,сразу появилось ощущение новогоднего праздника.Рассмотрим поподробнее:

Вот это фотки пены,как видите,пенится она для своей цены хорошо.И вообще в avon часто хорошее соотношение цена/качество.

Запах у этой пены немного химиозный,но пахнет и в правду зеленым яблочком,сразу напоминает детство,раньше с таким запахом зубные пасты были.

Дизайн очень классный,новогодний,поднимает настроение и создает атмосферу праздника.

Эту пену можно использовать самим,но еще это очень классный подарок-я думаю каждый обрадуется,получив такое на Новый год.Еще это и просто украшение для ванны,очень радует глаз.Всем ее рекомендую!Из этой новогодней коллекции у этой пены есть собрат-Белая Лилия,у меня она тоже есть,скоро и о ней напишу отзыв.

А эту пену всем рекомендую,+ у меня есть отзыв о еше одном замечательном продукты из этой новогодней коллекции:

Всем счастливого Нового года!

Отзыв на новинку от Max factor-http://irecommend.ru/content/podrobnyi-otzyv-na-no...

Достоинства
  • Обильная пена
  • Приятный аромат
  • Просто Новогоднее украшение для ванной))
  • Симпатичный флакончик
  • Хороший вариант подарка
Недостатки
  • А их НЕТ!))
Banan13рекомендует
28.12.2013
замечательный подарок получится)
28.12.2013
Да,я своим накупила еще 2 штуки в подарки)
05.01.2014
У меня и яблочная и с лилией такая есть, красный шарик!)) Классные пенки.
08.01.2014
У меня тоже два,и оба очень классные Smile