Среднее: 5 (1 голос)

Дарья44 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 10:01
Достоинства: быстрая печать, хорошее качество
Недостатки: тонкий холст

Если кто читал мои отзывы, то я активный участник акции от "Простоквашино".

Суть акции заключается в регистрации кодов от продукции на сайте и далее, на накопленные баллы можно заказывать призы. Так я уже получила мультиварку и в этом году заказала фотоприз от [ссылка], а точнее фотохолст 30х40 см.

Для этого мне пришлось накопить 8500 баллов, а это не мало).

Итак, ориентироваться на сайте [ссылка] достаточно просто. Выбираешь фотохолст, размер и загружаешь фотографию, которую хотелось бы распечатать. Можно оформить фотохолст в рамке, но это будет уже платно и дороже.

Хочу оговориться, что лучше загружать качественные и профессиональные фотографии, так как это может отразиться на качестве печати.

Я доверилась фотографии с фотосессии и не прогадала. Качество получилось отличным.

По своим соображениям я не буду выкладывать весь фотохолст (так как это личное), а вот текстуру постараюсь передать:

С обратной стороны фотохолст выглядит так:

Видно, что фотохолст тонковат, лично мне хотелось бы потолще. Очень страшно до него дотрагиваться, боюсь, что нечаянно проткну или как-то испорчу.

К фотохолсту прилагались еще крепления.

Достался мне этот фотохолст абсолютно бесплатно (благодаря акции "Простоквашино"), но за доставку пришлось заплатить - 190 рублей. Пришло все буквально в течение одной недели.

Упакован фотохолст был в обычную картонную коробочку.

Рекомендую!

Вот еще мои заказы с сайта [ссылка]:

Фотоальбом 20х20

Фотокнига 13х18

Дарья44 рекомендует Фотохолст netPrint.ru

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Интерьерное украшение
12.04.2016
Приятный презент от НетПринт. Smile
12.04.2016
Grunez, да, очень приятный!
26.04.2016
А мне не понравилось оформление, какое то все ручной как будто работы на скрепочках, хлипкое, с деревяшечкой внутри... возможно цельный холст и на стене выглядит хорошо, но по частям нет, тем более если подарить в подарок.
26.04.2016
Happy Time, возможно))) но в подарок от Простоквашино получить приятно)