Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:15

Привет!

Недавно garnier выпустили новую серию NEO. Они достаточно хорошо разрекламировали свой продукт, а я очень быстро реагирую на яркую рекламу. И этот антиперспирант сразу оказался у меня.

Где купила: Ашан

Сколько стоит: точно не скажу, в среднем 200-250 рублей

С обратной стороны другая информация( обещания, составы и др.)

Не хочу тянуть, хочу сказать, что он НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ!

Я очень сильно потею. Не все дезодоранты могут перекрыть запах пота. Ну а времени на душ не всегда находится. Я в поисках идеального дезодоранта что только не перепробовала...

СохранитьЧем он так привлекает?

Технологическое новшество- кольцевой диффузор. И да, это хороший ход, лично мне было интересно попробовать такую новинку.

Так же антиперспирант обещает защиту 48 часов

Ну тут однозначно нет. 24 - еще может быть поверю, но 48 - нет!

Что особенного в кольцевом диффузоре ?

Я считаю, что диффузор НИКАК не влияет на эффективность антиперспиранта. Возможно, он влияет на экономичность или на мягкое распыление.

Аромат

Очень приятный. Аромат очень долго держится на теле. И легко заглушается духами.

Как отражается на одежде?

Никак. Не оставляет следов.

В итоге, дезодорант только с одним минусом- цена. А так, в целом- он отлично, даже шикарно, выполняет свою функцию. Я довольна, ставлю пять и рекомендую!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Без липкости и жирности
  • Кольцевой диффузор
  • Не оставляет белых пятен на одежде
  • Технологическое новшество
  • Элегантный цветочный запах
Недостатки
  • Цена(около 250р)
KsenZрекомендует
Наконец-то я читаю отзыв на этот дезодорант )
Я тоже насмотрелась рекламы, но что-то как-то не побежала в магазин совершать покупку, ибо предана Nivea )
А вообще, любопытно было ознакомиться) Мне алгоритм распыления уж больно импонирует)
Интересный дизайн Smile
13.08.2016
Надежда73 а я nivea последнее время недолюбливаю. После опыта со средством для снятия макияжа и гелем для умывания. А вот бальзамчики и дезодоранты у них неплохие,по мне.
Анастаsia , согласна с вами, привлекательный Star
Официальный представитель Garnier Official
11.07.2023
Добрый день! Рады, что покупка принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Дополните Ваш уход за телом Драгоценным скрабом красоты, который бережно устраняет мертвые клетки с поверхности кожи и делает ее мягкой и сияющей. Приятных покупок и отличного настроения!