4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 64)

Beibaaa аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 07:39
Достоинства: (наверное?) натуральный состав, доступная цена, увлажняет сухую кожу

Здравствуйте!

Задумывались ли вы, как тщательно ухаживаете за кожей? А как тщательно вы её очищаете? Ведь красота кожи напрямую зависит от её очищения. Мало очищающего молочка, пенки, мицеллярной воды. Нужен тоник или гидролат. Скажу честно(шёпотом),гидролаты у меня в приоритете. Но на нашей планете существуют еще прекрасные тоники для лица и производят их в РФ! Кто меня читает, знает, что я обожаю продукцию Ecolab. Что-то покупаю вновь и вновь, что-то больше не повторю. Но нет продукта, который бы мне категорически не подошёл или я не использовала бы его до конца. Итак, представляю: тоник для лица Ecolab.

Упаковка:

Обычный, вытянутый бутылек, все в стиле Ecolab. Лаконично, не слишком ярко. Бутылек прозрачный, поэтому мы видим цвет тоника.

Стоимость и место покупки:

Порядка 150 рублей. Цена отличается в разных местах. Приобрести можно в аптеках, магазинах "Мегас" и в ИМ.

Дозатор:

Удобный, открывается одним нажатием пальца. Самостоятельно не откроется. Дозировку можете контролировать. У меня ничего не переливалось.

Состав:

Производитель ничего не скрывает, состав размещен на обороте бутылька. Опасных составляющих там нет, это не органика в чистом виде, конечно. Но она и не всем подойдет. Полностью натуральный состав может вызвать аллергию, у него меньше срок хранения.

почти натуральный состав
почти натуральный состав

Консистенция:

Обычная водичка, с легким ароматом.

Оттенок.

Тут я в лёгком замешательстве. Дважды покупала тоник блеееедно-розового оттенка, а в последний раз цвет яркий. Что изменилось? Покупала в аптеке, не думаю, что приобрела подделку.

Применение:

Классика жанра: после снятия макияжа протираем лицо ватным диском, смоченным тоником. Чтобы лицо не потеряло драгоценную влагу, не медлим ни секунды. После лицо готово к нанесению сыворотки или крема.

обещания производителя
обещания производителя

И почему я раньше пренебрегала использованием тоника? Он собирает остатки макияжа(если ваше средство для демакияжа  не очень хорошо постаралось),и сохраняет влагу в коже. Средство экономичное, при использовании 2 раза в день, утром и вечером, хватило на месяц. Покупаю в 3й раз. Он не самый любимый, если уж говорить честно. Есть у меня любимый гидролат, тоник используется, как альтернатива. Аллергии тоник не вызвал, кожу не высушил. При этом средство весьма бюджетное. Звезду одну думала, снимать или нет....есть же у меня самое идеальное средство. Поэтому одну все же сняла. Но среди тоников герою отзыва конкурентов нет. Прекрасно себя ведет после применения мицеллярной воды фирмы Эколаб.

идеальный дуэт с одноименной  мицеллярной водой
идеальный дуэт с одноименной мицеллярной водой

Тоник Эколаб я рекомендую обладательницам сухой и чувствительной кожи. Это не альтернатива крему, а его хороший помощник. Весны Вам на улице и в душе, лёгких платьев и свежего цвета лица)))

До скорых встреч! Кристина.

Beibaaa рекомендует Тоник Ecolab Увлажняющий с гиалуроновой кислотой

Тип: Тоник
Брэнд: Ecolab
  • Julits аватар

Julits 27 Апрель, 2015 - 07:55
    Понравился, поищу его!
  • Yana-princess аватар

Yana-princess 14 Май, 2015 - 11:29
    Куплю обязательно! Уже влюбилась в Эколаб!
  • Somnia аватар

Somnia 15 Май, 2015 - 20:27
    По моему уже все пробовали Ecolab кроме меня Big smile
  • helga79 аватар

helga79 15 Май, 2015 - 23:36
    у Эколаб качественные продукты, хотя я недолюбливаю псевдо органику, но у этой марки вижу результат...
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 16 Май, 2015 - 08:39
    Меня очень заинтересовал этот тоник.
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 16 Май, 2015 - 14:46
    Как же я пропустила этот отзыв(( Тоник такой хочу попробовать :); у меня как раз чувствительная кожа, и порой склонна к сухости Smile
  • ·♯jenniseaigloo аватар

·♯jenniseaigloo 17 Май, 2015 - 11:31
    Ни разу не пробовала Ecolab)
  • bright-diam аватар

bright-diam 17 Май, 2015 - 15:44
    Надо будет присмотреться к нему ) Спасибо за отзыв

by mucha olly 26 Май, 2015 - 16:53
    Мне тоже такой тоник нужен)))

Beibaaa 26 Май, 2015 - 17:07
    Девочки,спасибо за внимание:) Тоник беру не в первый раз, стоит попробовать) В аптеках часто встречаю его

by mucha olly 26 Май, 2015 - 17:11
    Beibaaa, не встречала еще Эколаб у нас ни в магазинах, ни в аптеках..

Beibaaa 26 Май, 2015 - 17:14
    Оля,ещё в Уюттере есть точно,а сети Мегас. Может в магазинах с органикой найдёшь. И в ИМ точно есть!

by mucha olly 26 Май, 2015 - 17:15
    Beibaaa, поищу, заинтересовали Wink
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 31 Май, 2015 - 06:44
    пока их тоники не пробовала!
    на лето мне нужен!спс!
  • Xansa аватар

Xansa 16 Июнь, 2015 - 15:56
    Еще не пробовала эту фирму, теперь хочу! Love
  • InkNight аватар

InkNight 2 Июль, 2015 - 10:56
    спасибо! очень интересно))))
  • Rhett аватар

Rhett 20 Июль, 2015 - 14:18
    Интересно, кожа после использования липкая или нет?
  • InkNight аватар

InkNight 20 Июль, 2015 - 14:36
    Big smile

Beibaaa 20 Июль, 2015 - 19:11
    Rhett, если только слегка. Из тоников он лучший. Лучше него только гидролаты
  • Rhett аватар

Rhett 20 Июль, 2015 - 20:59
    Beibaaa, понятно, спасибо за ответ))