Опубликовано 18 Март, 2015 - 14:04

Это рюкзак я заказала себе летом. Посылка шла около 3 недель, стандартно для Китая Smile Заказывала я его для учебы. Я четко отдавала себе отчет, что мне надо что-то молодежное, но при этом сдержанное, и стильное.Увидев его, я незамедлительно купила.

реальность.
реальность.
Цвет в реальности мне нравится больше. Без рыжины, приятны молочный цвет, я бы назвала его "Цвет топленного молока".

Сама застежка обманка, она играет исключительно декоративную роль.

Портфель закрывается на магнитную кнопку, плюс затягивается двумя шнурами.

Не сказала, что супер удобно, но быстро к этом привыкаешь.

Вместительный мешок. Влезало 5-6 учебников ,плюс женские мелочи.

На спинки есть карман, в нем я хранила паспорт\ проездной\ какие-то деньги - удобно, я могу быть спокойна, что в автобусе их не стырит какой-то вор.

Сам рюкзак очень качественный, нигде не торчали нитки или не ровные швы. Свои по тем временам 700 рублей, он оправдывал на 100%.

Теперь грустном. Конечно он не выдержал всех тягостей моей учебы. Вот что случилось с ручками:

Я сдам в его ремонт, и попрошу пришить ручки хорошо. Мне рюкзак очень нравится, и я не готова с ним расстаться, и обязательно буду с ним этим летом. Даже сейчас с ценой, больше 1 тысячи рублей, он стоит своих денег. В магазине за такой потребовали от 3 тысяч рублей.

Но я поставлю, только 3 звезды, всё-таки производитель так и написал, что это рюкзак для учебы, он мог сделать ручки более крепкими.

Почта России смогла меня удивить!!

Ссылка на продавца: http://ru.aliexpress.com/item/Cheap-Clearance-Free...

Коржик Коржиковрекомендует
18.03.2015