Среднее: 5 (всего голосов: 62)

oksi74 аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 10:09
Достоинства: дарит хорошее настроение
Есть фильмы которые можно смотреть всей семьёй по нескольку раз. Фильм Назад в будущее относится именно к таким фильмам. Сюжет может заинтересовать и любителей фэнтези и классики и вестерна, так как история Френка охватывает разные промежутки времени. С конца восемнадцатого века до наших дней и недалёкого будущего. История человека который мог увидеть и себя в молодости и в старости и даже изменить своё будущее завораживает . Действительно фильм прекрасный для семейного просмотра.Моим дочерям , мне и мужу очень нравится этот фильм.

oksi74 рекомендует Назад в будущее / Back to the Future

• Пересматривай не отрываясь

03.02.2011
    man434 аватар

Я в полном экстазе от этого фильма, это нечто. Это тот фильм , который иногда хочется специально пересмотреть. Прекрасный сюжет, показывающий, как может измениться жизнь целой семьи пусть и фантастическим путем из-за перемещения во времени.

• Из тех фильмов, что можно пересмотреть и 2 и 5 раз

01.11.2011
    Янка27 аватар

Легкий и интересный фильм из моей молодости. Видики, кассеты, как сейчас помню. С удовольствием и сейчас посмотрела бы. Легко можно смотреть всей семьей, да и актуальности он не утратил, уверена, что как мой малыш подрастет и ему будет интересно.

• для меня-самый любимый фильм

20.09.2011
    PANDORA777 аватар

Как я обожаю этот фильм.Все три части,они все одинаково интересные,хотя это бывает редко,обычно стараются только с первой частью.Это фантастическая комедия.Во всех трех частях два главных героя Марти Макфлай и доктор Эммет Браун.В первой части они на машине времени DeLorean попадают в 1955…

• Назад в детство!))

01.05.2011
    Venerica аватар

Фильм невероятный просто, все части!)) Посмотрела давно, ещё лет в 10-11 и пересматриваю до сих пор. Понравился главный герой Марти (Майкл Фокс), очень милый и обаятельный образ получился.