Опубликовано 3 Январь, 2016 - 20:41

Я совершенно случайно наткнулась на этот канал и ничуть об этом не жалею! Этот канал ведут настолько милые и добродушные люди, что я с нетерпением жду каждого видео, а после просмотра этих видео ещё долго хожу с значительно поднятым настроением.

Ведет канал одна милая пара, проживающая в Испании. Девушка - Катя и парень - Ваня. Они оба переехали в Испанию в подростковом возрасте. Катя раньше жила на Украине, а Ваня в России. Они оба отлично разговаривают на русском языке. Смотреть их видео очень приятно.

Канал скорее развлекательный, но и здесь можно многому научиться. Довольно часто на канале появляются рецепты различных десертов. Я не раз сама готовила по этим рецептам и часто вижу в инстаграмме творения людей, вдохновлённых этими видео. Сладости, приготовленные по видео Кати и Вани всегда получаются не только вкусными, но ещё и красивыми.

Так же на канале часто выходят видео челленджы. Это и есть развлекающая часть канала. Катя с Ваней выполняют различные задания, играют в интересные игры. Не было ещё ни одного видео, в этой рубрике, над которым я бы не посмеялась. Эти видео на самом деле заряжают позитивом.Но не только позитив дают эти видео. В предверии Нового года именно их видео заряжали меня новогодним настроением, которое так скоропостижно покидает нас. Катя записывала на видео создание разных вещей, которыми можно украсить дом. Ребята записывали новогодние челленджи и наряжались по новогоднемуДля меня этот канал просто идеален. Милейшие люди, отличное качество изображения и звука, уютная атмосфера, а в добавок - куча доброго юмора. Катя с Ваней умеют добавить юмор именно туда, где он нужен. Юмор есть даже там, где он не запланирован - милые кривляния Кати никогда не бывают лишними.Я всем советую этот отличный семейный канал. И ,да, чут не забыла самое главное:

⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ Ссылочка ⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐

Так же Катя с Ваней иногда снимаются на ещё одном интересном YouTube канале посвященном готовке. Если вам интересно - милости прошу: ссылочка

Лиска17рекомендует
03.01.2016
люблю смотреть ребят Shy
а я еще смотрю их влоговый канал. очень мне они нравятся, такие добрые, позитивные. Многим ребятам нужно брать с них пример Smile
03.01.2016
<strong>Виктория Сафронова, </strong>я смотрю все их каналы, включая Катин бьюти канал. Очень люблю их Laughing out loud
Отзывы на другие их каналы пока в проекте Smile
23.01.2016
Не знаю, я посмотрела пару их видео и что-то не зацепили они меня... Меня Ваня раздражает...
31.01.2016
Пару раз смотрела, не запомнились.