Среднее: 4 (всего голосов: 22)

Inneska аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 14:55
Достоинства: довольно приятный запах, надолго хватает, приятная желейная консистенция, удобная упаковка, хорошо пенится, хорошо промывает жирные волосы
Недостатки: спутывает волосы

В марке Зеленой Аптеке на мой взгляд есть очень достойные продукты по качеству и цене. Часто покупаю, потому что уверенна в этой продукции. Мне шампунь понравился. Мне нужен был шампунь который без проблем мог хорошо промывать мои жирные волосы, и я его нашла. Есть предположение, что он состоит из натуральных компонентов, так как пахнет очень натуральным ароматом календулы имеет прозрачно оранжевый окрас. Текстура нежно геле образная. Еще больше привлекает внимание и желание пользоваться. Этот шампунь мне идеально подошел для моих волос. Всегда возвращаюсь к нему, после тестирования других производителей с интересом пробовать новое. Мои волосы хороши промывает от корней до кончиков. Есть не существенный минус для меня, немного спутывает волос, так что лучше использовать с бальзамом, что я и делаю со всеми шампунями. Не плохо вспенивается и хорошо смывается, легкий аромат календулы. Волосы мои с шампунем выглядят чистые и хорошо освежает. Упаковка имеет хороший объем, мне хватает на 2 месяца, используя каждый день.

Inneska рекомендует Шампунь Зеленая аптека Календула лекарственная