Опубликовано 18 Март, 2014 - 20:15

Я долго думала над покупкой Шампуня от Natura Siberica Нейтральный да и отзывы о нем были довольно-таки противоречивые. На свой стах и риск я решилась и осталась очень довольна!

Описание:

Это деликатный шампунь от Natura Siberica, заботливо ухаживает за волосами и чувствительной кожей головы. Легко и нежно смывает загрязнения, позволяет волосам снова становиться блестящими, а коже - защищенной от шелушения и сухости.В состав шампуня входит солодка с чередой. Первый компонент представляет собой естественную пенящуюся основу. Именно благодаря ему не раздражается даже самая чувствительная кожа, которая склонна к проявлению аллергических реакций. Череда, одна из наиболее безопасных натуральных трав, позволяет шампуню ухаживать за волосами нежно и деликатно. Средство отличается свежим запахом, содержит исключительно натуральные компоненты. Благодаря использованию только растительных аминокислот, обеспечивается бережное, но эффективное очищение, не разрушается естественный защитный барьер.

Мои волосы: светлые, вьющиеся, не крашеные, тонкие.

О моем уходе за волосами я рассказываю здесь!

Мои впечатления:

• Шампунь отлично пенится (масляные маски смывает со второго раза).
  • Шампунь очень бережно и очень хорошо промывает волосы.
  • Запах травяной, не навязчивый, на волосах быстро выветривается.
  • После мытья можно обойтись и без бальзама (волосы очень мягкие(при том что у меня волосы кудрявые и пористые) не путаются, объемные).
  • Не вызывает зуд кожи головы (даже моя мама, которая очень претенциозно относится к выбору шампуня, осталась очень довольна - скажем перхоти и шелушениям нет!).
  • Не жирнит кожу головы (вот за это я очень переживала!!! зима...шапки...капюшоны...порой волосы жирнились к концу дня, но эта шампунька меня порадовала!!! два дня мои волосы чистые и красивые).

Очень рекомендую Шампунь Natura Siberica Нейтральный!!!!

P.S.: для себя сделала вывод - шампунь (даже какой он хороший для меня не будет) нужно чередовать! Использовав 4 бутылки Шампуня Natura Siberica Нейтральный я вызвала привыкание! Теперь (мне очень и очень жаль) мои волосы на него никак не реагируют!

Мой новый (и не менее хороший) органический шампунь - Шампунь Planeta Organica Organic Olive!

Будьте красивыми!!!

IRISH_88рекомендует