Настасья.86 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 07:50

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня.

Сегодня речь пойдет об очень хорошем детском шампуне. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Шампунь купила случайно прочитала состав и описание, решила купить для своей малышке. Шампунь гипоаллергенный не вызывает раздражения на коже, отлично увлажняет волосы.  Хороший состав, можно использовать с рождения. Этот шампунь не содержит вредной химии, парабенов, продуктов нефтехимии, мыла.

Натуральная гипоаллергенная косметика для детей. Входящая в состав родниковая вода горных источников Альп насыщает детскую кожу влагой, позволяя сохранить её здоровье. Экстракт Альпийской розы оказывает противовоспалительное действие, смягчает и успокаивает нежную чувствительную кожу малыша.

Средство хорошо наносится на волосы, легко смывается. Могу сказать, что этот шампунь плохо мылится поэтому расход хороший. Для меня это показатель если средство для мытья волос плохо пенится значит у него на самом деле натуральный состав. Много растительных компонентов содержит шампунь.   Отлично очищает волосы, промывает волосы до скрипа. Волосы становятся послушными, хорошо расчесываются и не спутываются. Шампунь меня порадовал с первого применения. У меня жирные волосы шампунь не подошёл мне, быстро грязнятся, а для дочки идеальный вариант. Производитель предупредил покупателя, что взрослым людям подойдет с сухим типом волос. Я это шампунь пару раз в неделю наношу на кончики, так как они у меня они суховаты и им нужен уход. Так, что смело могу сказать шампунь отлично ухаживает за волосами. Мои кончики реанимированы, прошла сухость и ломкость (особенно это актуально в сезон холодов).

Упаковка. Шампунь упакован в хорошую упаковку с приятным дизайном нет ничего лишнего, а самое главное есть удобный дозатор. Дозатор меня абсолютно не раздражает им приятно пользоваться. Дозатор позволяет набирать нужное количество шампуня, нет возможности разлить шампунь.

Цена и объем. Последний раз покупала шампунь за 135 рублей, а объем у этого средства 250 мл. Хватает на 2,5 месяца использования. Достаточно экономичный шампунь.

Консистенция и аромат. Шампунь жидкий пену даёт не большую. Цвет прозрачный. Запах весьма приятный не сильно выраженный. Аромат понравился, не вызвал раздражения.

Для моей крохи этот шампунь идеальный вариант, нет аллергии на него. Ребенок моется с удовольствием, он не щиплет глазки. Покупкой остались довольны. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!!

Настасья.86 рекомендует Шампунь Papa Care детский

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Papa care
20.10.2016
все больше и больше для себя новинок открываю, у детских ухаживающих средств самое главное, чтоб не раздрожало
20.10.2016
Такой шампунь не попадался и приятный для детишек.
Не встречала такой шампунь !
20.10.2016
Хорошо, что дочке шампунь подошел.
20.10.2016
Тоже надо будет такой поискать.
20.10.2016
Видела эту детскую косметику, но не покупала.
Отличный шампунь для детишек👍
20.10.2016
Очень хороший шампунь - я его покупала сыну, но это было довольно давно, а впечатления приятные остались! Smile
20.10.2016
Замечательно, что шампунь подошел и глазки не щиплет! Smile
21.10.2016
Приятно, что шампунь без sls! Дочка - красотка!
23.10.2016
Невысокая цена и эффект отличный Smile