Drjamzik аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 07:49
Достоинства: для частого применения, для чувствительной кожи, не царапает кожу, низкая цена, подходит для частого применения, приятно пахнет, увлажняет, удачный размер тюбика, хорошая консистенция, хорошо отшелушивает, щадящии консерванты, экономичный

Как часто после работы приходишь домой уставшая, хочется умыться, убрать с лица всю косметики и почувствовать, как коже стало легче "дышать". Сколько разных скрабов я перепробывала - не сосчитать. Всё не то=( Кожа проблемная, а с такой кожей скраб противопоказан. Но личико хочет быть чистым! Иногда было желание просто взять жёсткую мочалку и тереть лицо, потому что многие скрабы не справлялись со своим прямым назначение.

И вот вчера провидение занесло меня в "Ашан". Полезла искать очередной скраб, с надеждой, что найду наконец-то то, что хочу. На глаза попалась Natura Siberica. Вспомнила, что давно читала про эту торговую марку, решила купить, попробовать.

Цена совершенно не кусачая, отдала 113 рублей. Вечером открыла тюбик и наступил момент X =)

Я реально пищала (от восторга!) от этого скраба =) Нежнейшая текстура, приятный аромат, никаких травм на коже! После такого очищения крем для лица впитался прекрасно, я действительно почувствовала, что моя кожа очистилась! Я купила его всего день назад, поэтому ещё в таком восторге =) И пользоваться буду каждый день. Благо его состав и консистенция позволят это.

Собрала все скрабы, от которых мне не было никакого толку и с чистой совестью выкинула в мусорку. Муж рад - меньше тюбиков в ванной, а я рада, что закончились длительные поиски того, "идеального для меня" средства для очищения лица.

Drjamzik рекомендует Отшелушивающий скраб для лица Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи "Молодость и сияние кожи"

• Хотите знать, как добиться эффекта салонного пилинга? Сейчас я расскажу.

04.09.2011
    Felina аватар

Косметика "Натура Сиберика" заслуженно пользуется моей любовью - скупаю практически все, что увижу. Тем более что у нас она пока не так распространена, как хотелось бы. Недавно добралась и до скраба.

• Совсем обычный !!!

16.02.2012
    Anna21 аватар

Бурю восторгов,как у многих здесь у меня он не вызвал и вызвать не мог ,так как ну очень скраб обычный..Скрабирует он не плохо,частички косточек арктической малины достаточно крупного помола,текстура кремообразная,запах не очень приятный,и вообще после того как я его открыла прошло недели 3 и скраб …

• Для обновления комбинированной кожи - самое то!!!

27.04.2015
    Karpuska аватар

Поскольку отзывов на данный скраб уже есть много и они все разные, нужно сначала описать свои исходные данные, а уже потом эффект от скраба) Моя кожа лица - комбинированная, с жирной Т-зоной, нормальным типом кожи на щеках (иногда склонной к покраснениям) и иногда сухой вокруг губ.

• Восторг!

22.04.2015
    Rain Flower аватар

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва. В этот раз речь пойдёт об отшелушивающем скрабе для лица фирмы Natura Siberica. Из всего многообразия средств для умывания я отдаю предпочтение скрабам. После их использования есть какое-то особое ощущение свежести и чистоты.