Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 14:30

Ну вот я и добралась до новинки от ТМ "Крымская натуральная коллекция"

Заказ оформляла как обычно тут

Стоимость 228 рублей со скидкой

Масса 250 гр.

В предыдущем отзыве я писала как получить скидку.

Как только коробочка попала ко мне в руки, она меня впечатлила сразу!

На ней такая красивая бабочка, прикольный 3D эффект. Разработчикам РЕСПЕКТ!

Бабочка
Бабочка

Упаковка открывается как трансформер.

Сжимаем крылья бабочки вместе и поднимаем вверх "крышку" коробки.

Внутри находится пластиковая баночка со скрабом розового цветя, прям как виноградное мыло которым сейчас пользуюсь.

Запах у скраба виноградный, но не резкий, мне это нравится.

Состав: Морская соль, оливковое масло, масло виноградной косточки, масло Ши, экстракт винограда, экстракт розмарина, кармин.

Действие: Скраб с пьянящим запахом винограда заботливо ухаживает за вашей кожей. Экстракт винограда – кладезь витаминов и антиоксидантов, стимулирует обновление клеток и обладает заживляющим действием, позволяет коже оставаться молодой и красивой. Масло виноградной косточки делает кожу сияющей, эластичной и мягкой.

Пользуюсь им после душа, наношу на влажное тело, затем жду около 5-ти минут и смываю. После чего аккуратно обтераюсь полотенцем. что бы скраб не остался на нем. Smile

Расход очень маленький, думаю хватит на долго, тем более не каждый день им пользуюсь.

После применения, на теле чувствуется какая-то приятная пленочка и тело отдыхает.

В целом покупкой довольна, впрочем как и всегда!

Моя любимая марка не подвела.

Всем спасибо за чтение.

Если есть вопросы пишите.

Достоинства
  • *доступная цена, экономичность, красивая упаковка
Недостатки
  • -пока не нашла :)
Екатерина leonovaрекомендует
21.10.2015
Упаковка заслуживает отдельного внимания!
  • Антиоксидантный масляно-солевой скраб от фирмы "Крымская натуральная коллекция" , достаточно не плох ! 250 гр. Срок годности 1 год ! В экстракте винограда, множество антиоксидантов , стимулирующих обновление клеток. Аромат винограда прекрасен ! Соль мелкого помола чистит, но не травмирует кожу.