4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

ecoTati аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 03:06

Я очень люблю сахарно-соляные скрабы. С маркой Quizas я до этого момента была не знакома, но мне часто на IR попадались восторженные отзывы именно на их скрабы. Так и был приобретен данный экземпляр.

Место приобретения: ИМ Tidam

Прямая ссылка на скраб

[ссылка]

Цена: 280 руб. за 250 мл.

Скраб находится в не слишком большой пластиковой банке с яркой этикеткой.

Банка хотя и небольшая, но довольно-таки объемная и скраба в ней приличное количество.

На обороте состав:

Состав классный, в основном тростниковый сахар и масла.

Состав:

тростниковый сахар, масло какао, масло кокоса, масло ши, масло авокадо, растительный глицерин, экстракт ромашки аптечной, экстракт родиолы розовой, бисаболол, аскорбиновая кислота (витамин С), эфирное масло цитронеллы (лемонграсс), эфирное масло лимона, пилинговые микросферы, Каприл-каприлик триглицерид, натрия бензоат, бензиловый спирт, парфюм.

Упаковка мне не понравилась, за это и снимаю звезду. Крышка не откручивается, а снимается. Ее и в сухом-то состоянии бывает непросто закрыть, а в душе это сделать практически невозможно. Под крышкой нет защитной мембраны и часть скраба находится на крышке. Можно было бы сделать хотя бы мембрану из фольги.

Сам скраб бледно-желтого цвета, маслянистый. Скрабящие частицы небольшого размера, но и не слишком мелкие и их много. Скраб очень хорошо и без лишних усилий распределяется по телу, не рассыпается.

Аромат потрясающий, сладковато-лимонный. В детстве я обожала такие круглые лимонные конфеты-драже, вот запах такой же, точь-в-точь. Причем некоторое время после душа он остается на коже, но не удушающе-сладкий, а легкий конфетный аромат. Для холодного времени года просто идеален, как нельзя кстати поднимает настроение.

Смывается хорошо, после остается легкая масляная пленка и никакого ощущения жирности.

У меня сухая кожа, местами очень. Особенно в холодное время года. На предплечьях и бедрах так называемая "гусиная" кожа, поэтому скрабирование и увлажнение особенно важно для меня.

Скрабом пользуюсь 2 раза в неделю. Щедро наношу его, особое внимание уделяя проблемным зонам, поэтому в моем случае расход крайне неэкономный). Скраб достаточно жесткий, отшелушивает хорошо, не царапая и не травмируя кожу. Кожа становится более мягкой, нежной, увлажненной, но очень сухие участки все равно нуждаются в дополнительном увлажнении.

Растяжки все на своих местах, но производитель и не обещал их чудесное исчезновение, но надежда меня никогда не покидает)))

Скраб классный, упаковка не очень. Теперь хочу попробовать и другие скрабы от этого производителя.

Смело рекомендую его!

Спасибо, что уделили внимание! Всем добра и удачных покупок!

ecoTati рекомендует Сахарный скраб для тела Quizas Лемонграсс

• Вероничка. аватар

Вероничка. 17 Октябрь, 2016 - 04:29
    Какой скраб классный,обожаю!
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 17 Октябрь, 2016 - 05:16
    упаковка недостаток, ну хоть скраб хороший оказался
  • Дикая♥Орхидея аватар

Дикая♥Орхидея 17 Октябрь, 2016 - 05:38
    буду в курсе про этого производителя!
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 17 Октябрь, 2016 - 07:01
    Не совсем удобная упаковка у скраба, но сам скраб классный. И цена радует. Smile
  • _Must-have from Anastasya_ аватар

_Must-have from... 17 Октябрь, 2016 - 07:06
    обожаю сахарные скрабы!
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 17 Октябрь, 2016 - 08:12
    Все равно хороший скраб, какая бы ни была упаковка)
  • steptati аватар

steptati 17 Октябрь, 2016 - 08:29
    По описанию отличный скраб, пусть даже и упаковка немного подвела Smile
  • Inna Berry аватар

Inna Berry 17 Октябрь, 2016 - 08:50
    Крутой скраб, я бы такой купила Smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 17 Октябрь, 2016 - 09:27
    представляю как он классно пахнет! мне бы понравился такой скраб!
  • Тайра аватар

Тайра 17 Октябрь, 2016 - 09:50
    Можно попробовать, пока не попадался мне.
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 17 Октябрь, 2016 - 11:06
    в последнее время отдаю предпочтение именно таким скрабам на основе сахара)))
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 17 Октябрь, 2016 - 11:32
    какой потрясающий скраб Love
    консистенция у него просто чудесная, я бы хотела такой попробовать!
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 17 Октябрь, 2016 - 12:20
    Он очень хороший, для сухой кожи - находка)
  • Gwen аватар

Gwen 17 Октябрь, 2016 - 14:05
    Тоже поглядываю на эту марку. Интересные у них продукты. Laughing out loud
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 17 Октябрь, 2016 - 14:23
    такая упаковка мне очень напомнила средства от органик шоп Smile мда, кие баночки не очень удобно, я поэтому их не беру
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 17 Октябрь, 2016 - 14:37
    Я тоже сейчас пользуюсь скрабом с лимонным ароматом, правда, от другого производителя, тоже нравится такой аромат.
    А с упаковкой согласна, очень неудобная. Я в такой же скрабы от Органик Шоп покупала, тоже намучалась с ней.
  • Infanty аватар

Infanty 17 Октябрь, 2016 - 16:05
    Консистенция мне такая обычно очень нравится Smile
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 17 Октябрь, 2016 - 16:13
    Какой классный скраб)
  • Бобби аватар

Бобби 17 Октябрь, 2016 - 16:42
    У меня недавно был скраб от спивакъ, так он такую масляную пленку оставлял - она не впитывалась вообще.( С тех пор держусь от подобного подальше. Но у меня кожа не сухая.
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 17 Октябрь, 2016 - 16:50
    Представляю его запах... У меня есть лимонный скраб, я его обожаю...
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 17 Октябрь, 2016 - 16:59
    состав просто обалденный, столько масел) аромат лемонграсса люблю
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 17 Октябрь, 2016 - 18:13
    Хороший скрабик)
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 17 Октябрь, 2016 - 18:36
    Чудесный скраб
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 17 Октябрь, 2016 - 20:39
    Отличный скраб,я этого производителя пока не пробовала)) А что крышка неудобная минус не страшный)
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 18 Октябрь, 2016 - 07:56
    Растяжки скрабом не уберешь, а в остальном отличная вещь.
  • kykyshka аватар

kykyshka 18 Октябрь, 2016 - 09:39
    Обожаю сахарные скрабы Love
  • Авдеева аватар

Авдеева 18 Октябрь, 2016 - 10:24
    Мне от растяжек уже точно ничего не поможет)) а вот просто для отшелушивания скраб отличный! Люблю такие жесткие текстуры Innocent
  • Archik333 аватар

Archik333 18 Октябрь, 2016 - 15:57
    Люблю сахарные скрабы)Жалко, что этот скраб не помог от растяжек.