Natalia265 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 16:05
Достоинства: большая и красивая, волшебная, да и просто классная, красиво, не дорогая, нравится детишкам, нравится детям, оригенальный дизайн, отличный подарок, очень красиво в темноте, очень нравится ребёнку, приятные мелодии, сказочно красиво, таймер на 45 минут, хороший подарок

Недавно я приобрела для себя и подруги ночничёк черепашку! Вы не представляете я радовалась как ребенок вместе с мужем когда в полной темноте включили эту черепашку! По всей комнате засияли звездочки голубого цвета! Мы все застыли! Чудо у нас дома! Машке нашей очень понравилось! Она тянула ручки к звездочкам! Советую купить такой ночник для себя и в подарок родным и друзьям! Изготовлено из качественного материала. Не имеет запаха. Имеется таймер на 45 минут....потом просто отключается и вуаля.....ваш малышок давно спит. Очень приятные мелодии. Волшебное небо прямо у вас дома! Не пожалеете! Цена вас приятно удивит! Все детки будут в восторге!

Natalia265 рекомендует Ночник детский Merry Черепаха "Звездное небо"

Ночник - черепаха «Звездное небо»

шикарный планетарий в детской комнате. Мягко преобразовывает детские и спальни в звездное прибежище, которое успокаивает детей и взрослых. Из своего пластмассового корпуса Черепаха проектирует звездное вечернее небо на стены и потолок любой комнаты.
Звездное небо имеет 3 цвета: синий, зеленый и мягкий янтарный.

Несколько режимов свечения, такие как плавное переключение цветов, свечение свеми цветами сразу и т.д.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ночник детский