Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 16:00

Зимой у меня, как и у многих, кожа сохнет. Даже на моей жирной коже появляются шелушинки, которые просто на 5+ подчеркивает любой бибик. Зрелище, скажу я вам, неприятное. Но тут мне на помощь пришло потрясающее средство от Холики - 3 seconds starter с витамином C. И вот я уже забыла, что такое неприятные шелушинки.

Во всей красе

Производитель выпускает 3 вида стартеров: с коллагеном, гиалуроновой кислотой и с витамином С. Я решила взять последний, так как мне обещали с ним ровный тон кожи и осветление постакне.

Первое впечатление. Пришел мне стартер быстро, тяжелый, увесистый. Я про себя заметила, что данной бутылью даже убить кого-то можно.) Дозатор работает хорошо, стартер похож на водичку, пахнет замечательно.

Использование. О-о-о... Это шикарно, дамы. Я его распределяю по всему лицу тонким слоем, хватает где-то два нажатия на всю мордашку и шею. Сначала он липкий, но данное ощущение быстро проходит. Кожа становится гладкой и свежей. Бибик после него распределяется легко и равномерно.

Что обещает производитель. Холика обещает мне устранение нездорового цвета лица, защиту от вредного воздействия среды, заживление ранок... Упругость, молодость, красоту.))

Что на самом деле. У меня шелушились по непонятной причине крылья носа, шелушились проходящие прыщики. Так все шелушения стартер убирает за одно применение. Мне кажется, что именно благодаря ему состояние моей кожи улучшилось, она стала более гладкой, а цвет более ровным, постакне действительно стало меньше.

Хватает его на долго, очень-очень экономичный. Пользуюсь каждый день перед нанесением макияжа. Производитель советует наносить его сразу после умывания в течении 3-х секунд, но у меня не выходит так быстро. Наношу по мере возможности.

Когда закончится, а это будет нескоро, приобрету опять, так как без него уже свой ежедневный уход не представляю.

Фото.

1. Вот он во всей красе.
  2. Еле умещается в ладони.
  3. Чуть-чуть стартера в ладони.
Достоинства
  • Идеален перед бб кремом
  • Маленький расход
  • Отличная база под макияж
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Natalia_Chрекомендует