Опубликовано 10 Май, 2014 - 12:34

Давно хотелось написать про наиприятнейший скраб от Органик шоп

Баночка обьёмом 450мл мне обошлась в 350рублей, по запаху я не скажу что он натурально и сладко пахнет как обычно скрабы из этой линейки, по мне химозный немного. Консистенция очень плотная, поэтому расходуется очень экономно! При использовании раз в неделю нанося его на ноги и живот у меня за три месяца даже на донышке осталось чуть чуть)

Наносить его нужно аккуратно потому что из-за плотной текстуры вероятно растерять половину скраба с кожи пока его пытаешься распределить и очень осторожно, не дай бог намазать очень чувствительную кожу этим чудом! Потому что оказывается у него разогревающий эффект, покупала зимой и после выхода из душа он печёт ещё минут 20 что очень приятно, даже морально кажется что он сжигает целлюлит)) Даже кожа красная в этих местах как у рака) На самом деле вполне обычный скраб как например другие продукты из этой линейки оставляют после себя маслянную плёночку и долгий и приятный запах

Наверное куплю его ещё, потому что понравилось ощущения теплоты на коже) ну и плюс на подсознательном уровне сжигание жира и целлюлита) Хотя возможно в комплексе с тренировками всё таки он исчезает) Потому что на моей коже результаты заметны)

Прикрепляю ещё состав, кстати кокосовой стружки я не обнаружила)

Достоинства
  • большой объем
  • печет - значит действует
Недостатки
  • неравномерно наносится
Nik-nastyaрекомендует