Опубликовано 7 Май, 2016 - 17:08

Всем большой привет! Долгое время в уходе за лицом я избегала тоников и пользовалась исключительно кремами. Но, попробовав чудесный тоник Thayers с iHerb, я кардинально изменила свой уход и отношение к ним.

Тоник для лица Thayers Peach Witch Hazel with Aloe Vera Formula

Прочитав много отзывов о серии Thayers, решила остановиться на тонике Peach Witch Hazel with Aloe Vera Formula.

Тоник для лица Thayers Peach Witch Hazel with Aloe Vera Formula

Дизайн. Флакон большой (335 мл), прозрачный, с удобным дозатором на крышке. Информация о продукте указана на наклейке с двух сторон.

Описание тоника Thayers Peach Witch Hazel with Aloe Vera Formula

• Производится с 1847 г.
  • Натуральное средство
  • Вяжущее средство
  • Смягчает кожу
  • Очищает
  • Витамин C
  • Содержит сертифицированный органический гамамелис и алоэ вера
  • Не тестировано на животных

Натуральное, нежное вяжущее средство для кожи, изготовленное по проверенному временем рецепту коренных американцев. Ваша кожа становится более мягкой и здоровой после каждого применения. Благодаря своему уникальному составу, эта давно известная формула идеально подходит для современных покупателей, заботящихся о своем здоровье.

• Листья персика
  • Киви
  • Алоэ вера
  • Цветы апельсина
  • Маракуйя
  • Мандарин
  • Витамин C

Тайеры разработали это вяжущее средство с натуральными ингредиентами для улучшения состояния кожи. Гамамелис сокращает поры и разглаживает кожу. Сертифицированный органический экстракт гамамелиса (из коры), запатентованный Тайер, не дистиллируется, тем самым сохраняя все полезные натуральные танины.

Тоник для лица Thayers Peach Witch Hazel with Aloe Vera Formula

Аромат просто потрясающий! Он не пахнет свежим персиком, но это сладкий, фруктовый запах персикового шампуня из детства! Каждый раз при использовании я просто наслаждаюсь этим чудесным ароматом. Ностальгия, мамины руки и пушистая пена, такие ассоциации он на меня навевает.

Тоник для лица Thayers Peach Witch Hazel with Aloe Vera Formula

Тоник абсолютно прозрачный, без примесей. Не жирный и не липкий. Что для меня, обладательницы жирной кожи огромный плюс! Прекрасно и довольно быстро впитывается. После нанесения кожа не блестит и не липнет, при этом тоник не делает ее матовой.

Тоник отлично увлажняет и тонизирует кожу. Не сушит. У меня не вызвал раздражения и покраснений. А крем после его использования отлично впитывается.

Использую его только на ночь.

Расходуется медленно. Я сбилась со счету как долго пользовалась этим огромным флаконом. Несколько месяцев точно.

Цена на iHerb - 8,6$.

Итог. От тоника я осталась в восторге! Замечательное средство для ухода за нормальной и жирной кожей, не стягивает, не сушит, не жирнит, отлично увлажняет и освежает. А какой классный мягкий аромат! С удовольствием куплю снова!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Довольно экономичен
  • Эффективен на 100%
Акрохарекомендует
07.05.2016
Ох, хочу Love Я уже давно мечтаю о розовом тонике этой марки. А теперь ещё и этот персиковый стал моей большой хотелкой Love
07.05.2016
Давно ничего на Айхербе не заказывала, тоники там хорошие Smile
У комбинированный тип кожи, мне тоже этот тоник должен понравится!
08.05.2016
thayers одни из моих любимых тоников Smile
понравился, приобрела бы и для себя такой)
Начитана об этих тониках с Айхерб, но я что - то никак не созрею на заказ Sad
22.05.2016
Какой интересный отзыв про тоник! Спасибо!
28.07.2017
Как здорово, что он уже летит ко мне в посылочке)) хоть бы не разлился!