Anastaisha аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 15:47
Достоинства: не стягивает кожу, недорогой, очень хорошо увлажняет, освежает, недорогой, очищает, очищает поры, тонизирует, хороший состав

После тяжёлого дня зашли с подругой в магазин за тоником, так как мой закончился. Схватила первый попавшийся, поскольку сил выбирать просто не было.И я, знаете ли, попала в точку!) Чудесный тоник! Белорусская косметика радует с каждым приобретением всё больше и больше! Хотя раньше к ней я относилась не очень хорошо, стремилась схватить что-то дорогое, импортное, а значит(как я тогда считала) лучшее. Так вот нет же!) Влюбилась я в этот тоник с его первого прикосновения к моей коже Wink прекрасно увлажняет, тонизирует,освежает, очень приятный аромат. Особенно подойдёт для лета. И ещё кое-какое приятное открытие для меня: довольно часто вылазят прыщики на лице. Как стала пользоваться этим тоником - их стало меньше, почти нет. С чёрными точками - то же дело, поры очищаются превосходно. Алоэ делает своё дело на 5+ ) пользуюсь и другим средством(кстати, единственная серия, пожалуй, из не белорусской косметики по уходу, которой я довольна)  http://irecommend.ru/content/chto-nado-dlya-problemnoi-kozhi-opisanie-i-priemushchestva-sostava-s-foto  но могу отметить явное преимущество белорусского тоника, а преимущество в том, что кожа не сушится, а наоборот увлажняется, что особенно важно в молодости.

Бутылочка большая, хватило надолго.. очень надолго Wink А как только тоник закончился - в этот же день побежала за таким же) В общем, всем очень советую! Думаю, что вас он порадует так же, как и меня Wink

Anastaisha рекомендует Тоник Белита-Витэкс ALOE VERA для лица увлажняющий

• Просто супер!

29.11.2010
    Мама Ната аватар

Не ожидала такого хорошего состава от недорого средства.Сок листьев алоэ стоит на 4 месте в списке ингредиентов,после воды,бетаина и сорбитола,которые тоже являются далеко не плохими ингридиентами.Сорбитол .Белое кристаллическое вещество со сладким вкусом, иначе называется - сорбит.

• обязательно куплю его снова!

08.09.2012
    Galeshka аватар

Купила этот тоник по совету продавца, искала тоник бэлкосмэкс, т.к. он подходит для чувствительной кожи но его в магазине не было, продавец посоветовал мне этот тоник.купив его я была очень приятно удивлена.

• Мой зеленый друг + фото и состав

18.12.2013
    Крапивка аватар

Увидела его в магазине и рука сама к нему потянулась, захотелось понюхать. Я брала его когда-то, несколько лет назад, и не смогла им пользоваться - запах был просто ужасен, резкий, тяжелый.Тоник я выбросила, решила, что он испортился, может хранили неправильно, срок-то нормальный был.

• Такой нежный!))

28.07.2013
    Татьяна Х аватар

В жизни каждой женщины бывают такие моменты, когда ей просто необходимо как-то себя порадовать: новой косметикой, прической или одеждой. Я не считаю себя шопоголиком, потому новомодным прикидам предпочитаю средства по уходу за телом, волосами, кожей и все в таком духе ( а еще различные гаджеты и…