Марисса4531 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 19:24
Достоинства: *доступная цена, + легкое расчесывание, +увлажняет и питает, -придает блеск волосам, гладкие волосы, легкое расчесывание, пахнет чудесно, смягчает волосы, убирает пушистость

Добрались мои руки написать отзыв о восстанавливающей маске от Faberlic с экстрактом амлы. В очередной раз по рекомендации распространителя купила, что то новое для своих мелированных волос. Маску использую в комплексе с шампунем этой же серии.

Маска белая, густая, с ароматом трав. запах заполняет всю ванную. И волосы после мытья пахнут травами дня два точно. Мне нравиться. Но все - таки на любителя такой аромат.

Наноситься маска хорошо. Держу ее на волосах 20 минут, потом смываю. Волосы мягкие, не торчат в разные стороны и не пушатся. Гладкие и шелковистые волосы. Обычно после масок для поврежденных волос через день приходиться мыть голову, с этой маской такого нет. Маску наношу от корней до кончиков.  Спустя два дня волосы не выглядят жирными, что меня очень радует. Волосы хорошо расчесываются как влажные, так и сухие. Не путаются. Маска хорошо увлажняет кожу головы и волосы.

Маска меня радует. Негатива на состояние волос я не увидела, только пользу.

Марисса4531 рекомендует Маска для волос Faberlic для глубокого восстановления с маслом амлы