Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Март, 2013 - 14:34

У нас очень дружная семья и мы любим иногда посидеть вечерком вместе, душевно поговорить и выпить бутылочку чего-нибудь вкусного. Недавним приятным открытием стал глинтвейн из вишни Kirsch - винный напиток от Katlenburger.
Красивая и очень уютная этикетка

Крепость напитка 8.5%, объем бутылки - 1 литр и стоит порядка 500 руб. Напиток изготовлен на основе вина из ягод вишни с добавлением свежего вишнёвого сока и специй. Производитель предлагает подавать вино чуть подогретым, о нам понравилось и так Smile. Ведь весна на улице!
Описание напитка на бутылке

У этого глинтвейна очень приятный, мягкий вкус. Отчетливо чувствуется вишня и корица. Мне кажется, напиток понравится как тем, кто является поклонником глинтвейна, и тем, кто от него не в восторге - потому что нет никакой кричащей гвоздики или слишком пряных ароматов. Просто сладкий, но не приторный, ароматный, вишневый винный напиток. Алкоголь в нем совсем не чувствуется, а запах просто чудесный. И цвет очень красивый, рубиновый.
Уже пустая на 2/3 бутылка и глинтвейн в бокале

У нас вся семья осталась в восторге, хотя вкусы у всех разные. Поэтому я вам его искренне рекомендую: подогретым - для холодной зимы, прохладным - для любого другого времени года Smile
Достоинства
  • Можно пить подогретым или прохлдным
  • Не чувствуется алкоголь
  • Приятный вкус
Feelingsрекомендует
23.03.2013
приятный напиток, люблю вишню, попробую такой, если найду у нас в продаже+
Еще не пробовала такой))) Вам +
захотелось попробовать!
мммм , люблю такое Love +
23.03.2013
Iruna, мы его в Метро брали.) наверное и в других гипермаркетах есть.
23.03.2013
+ Глинтвейн ни разу не пробовала, хотя наслышана о таком напитке Smile
+.Попробуем при случае. Smile
не пробовала+
В холодный вечер то, что нужно!!! Party
24.03.2013
Хороший винный напиток - жаль что теперь не употребляю алкоголь..
08.02.2021
Как раз пробую этот напиток!) и решила почитать, что о нём пишут другие. Согласна, очень вкусный!😊