Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 12:32

Добрый день.Хочу рассказать вам об этом замечательном пилинге.

Кожа у меня жирная,проблемная.И для того, чтобы не образовывались сальные пробки я делаю пилинг лица 2 раза в неделю.

Нравится форма упаковки и удобная крышечка,которую не надо откручивать и закручивать.

От производителя

Консистенция: это полупрозрачный гель средней консистенции.Не жидкий не густой.По руке не течет

Запах:можно ощутить легкую свежесть как от огурцов.Но не скажу,что пахнет прям огурцом.

Состав.Очень радует наличие ВНА на 3 месте.

ВНА-кислота жирорастворимая,поэтому проникает в кожу глубоко и чистит поры изнутри.Салициловая кислота известна своими противовоспалительными и подсушивающими средствами.Поэтому при жирной коже использовать косметику с кислотами очень полезно.

Для лица:Сначала умываем лицо гелем для умывания,затем на сухо вытираем его.Наносим пилинг на лицо и ждем 2 минуты.В составе пилинга имеются кислоты,которые помогут избавиться от ороговевшего слоя кожи.Затем начинаем массировать кожу,скатывая пилинг.В результате образуются катышки и кожа очищается.

Результат:Мы получаем чистую,гладкую бархатную кожу,которая снова "дышит".Пилинг избавляет от шелушений,осветляет постакне,веснушки и приводит кожу в хорошее состояние.После пилинга всегда увлажняю лицо кремом либо миндальным маслом.

Для рук

Все тоже самое.Наносим на сухую кожу рук,ждем 2 минуты и начинаем скатывать пилинг.Выходит все примерно так.

Объем: 120 г

Расход:Экономичный

Цена : 239 руб

Итог

Я просто в полном восторге от этого пилинга и хочу чтобы каждый попробовал его на себе.

Огромный плюс этого пилинга состоит в том,что можно не бояться заработать себе микротравмы на коже,как например с абразивными пилингами.Кислоты в составе действуют мягко,не вызывая раздражений и воспалений.

Рекомендую!

HAPPYLIFEрекомендует
27.12.2014
хорошая скатка и цена разумная!
27.12.2014
Helena M, и результат радует Smile
  • Когда я открыла для себя маски из глиныклик , необходимость в скрабах отпала сама собой. Но все таки хотелось иметь про запас какое-то средство, с помощью которого можно привести лицо в порядок за короткое время. Глина это хорошо, но иногда нет времени неохота с ней заморачиваться.
  • 16.01.2013
    Раньше я пользовалась только скрабами и это первый мой пилинг. Вещь действительно стоящая! Он обеспечивает глубокое и при этом мягкое, бережное очищение, не травмирует кожу, т.к. не содержит скрабирующих частиц.
  • Пилинг универсальный «Лимонный» (матовость кожи) Сегодня мой отзыв будет о лимонный пилинг фирмы Тианде. Познакомилась с этой косметикой летом, сначала приобрела гель для умывания, а второй продукт был лимонный пилинг, позиционируется как пилинг-скатка.Цена 100 грн.
  • 04.04.2014
    Я чисто случайно купила этот пиллинг, продавец так его разрекламировал и даже дал попробывать. Якобы он омертвевшие клетки кожи удаляет, и на руке у меня и в правду остались какие-то катышки.