Опубликовано 28 Январь, 2016 - 18:50

Сколько себя помню, все сознательное детство тащилась от фирмы "Дракоша".

И вот мне 20 лет, и я снова держу в руках эту заветную баночку.

Предыстория

Пошла в зоомагазин, купить шампунь для своего любимого крысеныша. А мне сказали, что они закончились и посоветовали приобрести детский шампунь.

Забежав в первую попавшуюся аптеку, увидело это чудо и не раздумывая его купила.

В итоге, крыску помыла всего 2 раза, а баночка уже заканчивается.

Запах просто божественнен, не резкий, а очень приятный.

В состав входит кондиционер, волосы после шампуня очень мягкие и шелковистые. Не смотря на то, что крашусь с 14 лет, не переставая и сейчас волосы у меня не в лучшем состоянии. Сверху, я конечно, же использую бальзам, ну не могу я без этого завершить ритуал мытья головы.

Многие говорят, что плохой состав и боятся мыть им деток. Я же все детство мыла им голову, и никаких негативных последствий не было. Все волосы на месте, я не облысела, шевелюра не превратилась в мочалку.

В 20 лет я так же безумно рада это шампуню, как и в 5.

Рекомендую попробовать всем! И детям, и взрослым!

Достоинства
  • гелеобразная консистенция
  • недорого
  • приятный запах
  • яркая упаковка
Vera_Chaninaрекомендует
21.05.2018
Никогда таким не пользовалась, надо будет попробовать
  • 05.09.2013
    Часто встречала в интернете, что некоторые девушки моют волосы детским шампунем. Стало и мне интересно попробовать. Купила "Дракошу" землянику. Яркая и симпатичная упаковка, детей, наверное, она привлекает) Пробежала глазами по составу-состав такой "не детский".
  • 06.02.2015
    Всем здравствуйте! Случайно в самом обычном магазине я увидела этот замечательный шампунь, вспомнила детство мое и как к нему возвращалась и пользовалась года 1,5 назад. Я его сразу же там понюхала и вот что я ощутила, почему мне сразу захотелось его приобрести!!!
  • 20.01.2016
    Доброго времени суток:) сегодня хочу рассказать о шампуне от концерна калина дракоша с ароматом земляники. Запах: так себе. Не резкий, но химический, приятным назовешь с натяжкой. По консистенции чуть жидковат.