Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 20:04

Почему-то отзыв на шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional я решила написать вторым, уже после того, как написала отзыв на бальзам из этой же серии.

И как я уже говорила в предыдущем отзыве, волосы у меня настрадались. Сейчас я всячески пытаюсь привести их в нормальное состояние и отрастить длину. Поэтому постоянно нахожусь в поиске идеальных средств для моих волос. Также активно использую различные народные средства и маски приготовленные в домашних условиях. И все это для того, чтобы мои волосы хоть как-то росли.

Так вот, шампунь:

Баночка у него точно такая же, как у всех шампуней Natura Siberica. Яркой особенностью серии Oblepikha Professional являются голубые и оранжевые цвета, которые выглядят очень "сочно". Их приятно держать на полке в ванной.

От производителя:

-глубоко очищает кожу головы;

-укрепляет волосяные луковицы;

-стимулирует рост волос;

-питает и увлажняет волосы;

-устраняет перхоть

Ну и состав, для тех кто лучше меня разбирается в сульфатах и парабенах.

Что касается моего мнения по поводу этого продукта. Во-первых хочу сказать, что до него я пользовалась шампунем из этой же серии, который предназначен для востановления волос (или что-то в этом роде). Так вот тот шампунь мне подходил, потому-что у меня сухие и поврежденные волосы. А этот, к сожалению, не мой. Так как он предназначен для жирных волос. Мне он слишком сушит кожу и потом остается даже чувство стянутости. К тому же после него, волосы становятся грязными уже на следующий день (думаю что это тоже негативный эффект от пересушенной кожи).

В общем, я считаю, что этот шампунь стоит внимания (так как на остальных членах семьи он работает отлично). Но подходит он только людям с действительно жирными волосами.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Яркая бутыль
Недостатки
  • Не увлажняет сухие кончики
  • Сильно сушит волосы
Hikkiрекомендует
16.04.2015
У меня тоже такой же шампунь, только для поврежденных и ослабленных волос)
16.04.2015
Для поврежденных мне больше нравится Smile