Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 13:52

Пользуюсь продукцией ПО достаточно давно, вообще не представляю себе теперь косметику других фирм - только органика!! Однако до скрабов дело как-то не доходило, пока не увидела в магазине, рядом с моим любимым Аллепским мылом, (напишу о нем позже) яркие баночки со скрабами Planeta Organica. Выбирая между Греческим, Французким и Индийским, представленым в магазине, я остановилась на последнем, так как привлек очень нежный запах восточных пряностей и еще чего-то сладкого.

Внешний вид баночки сверху

Переворачивая баночку - кстати скраб очень густой, поэтому он не течет, видим информацию о достоинствах данного продукта и его состав.

Присутствует информация о том, что в скрабе нет парабенов и SLS, что несомненно является большим плюсом

При открытии баночки обнаружила, что скраб нежного, розовато-оранжевого цвета ( вообщем радует глаз!), жалко что на фото это не очень хорошо видно.

Про запах я уже писала, но при нанесении - это просто нечто!! Мне очень понравился. Не навязчивый, не надоедает. Приятно использовать. После нескольких применений я разобралась, чем же он так сладко пахнет - мандарином + восточные специи!

За небольшую сумму можно купить такой достойный продукт

Скрабит отлично. Несмотря на то, что это соляной скраб - кожу не царапает, и результат прекрасный+ ароматерапия на дому. Вообщем отличный скраб для человека с чувствительным обонянием.

Достоинства
  • Аромат потрясающий
  • Бархатистая кожа
  • Отлично скрабит
nefretрекомендует