Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 01:29

Этот бальзам (или как хотите ополаскиватель) мне подарили цену точно не скажу в районе 120руб.

Как по мне так на первый взгляд обычное средство из масмаркета ,где я уже давно ничего для волос не беру!

Но какого же было мое удивление после применения.....

Мои впечатления:

- аромат шикарный просто)) ненавязчивый,не приторный, пахнет салонными средствами

-волосы после него очень мягкие,послушные,живые.....и как многие говорят" что блеска нет" у меня он есть!! на вид здоровые волосы .без него мои волосы выглядят совсем не так...тусклые.

-еще один плюс и пожалуй САМЫЙ ОГРОМНЫЙ-это что на его "эффект" нужно действительно мин 1-3 и все) здорово,особенно тем ,кто привык мыть голову по утрам,когда мы вечно все спешим. Обычно любые бальзамы,ополаскиватели и прочее я держу как минимум мин 15- потому что эффекта особо не вижу,а тут случайно получилось 2 мин держать ...и эффект есть,он действительно работает. Конечно предполагаю что он так действует из -за каких то веществ не очень полезных,но все же,такой бальзам имеет место "быть"!

И как же без минуса( он все же есть (возможно только на моих волосах,незнаю)

- Каждый день или через 2 дня (как обычно мою голову) я им пользоватся не могу....мои волосы начинают привыкать и очень быстро жирнятся,и никакой шампунь не помогает. Был момент,когда 2 дня я не могла избавится от жирности...возможно от переизбытка,веществ которые находятся в шампуне!Огорчило конечно...пользуюсь 1 раз в неделю или 2 недели.

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Здоровый блеск
Вишенк@рекомендует
10.11.2015
пользовалась им еще лет 5 назад. мне нравился, волосы легко расчесывались и вкусно пахли Love
Еще одна моя любовь! Покупала пару раз этот бальзам. Вообще закупаю бальзамы по несколько штук сразу, одного пузырька мне хватает только на 5-6 раз, волосы густые.