Среднее: 4.4 (всего голосов: 83)

Pretty-baby_ аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 11:17
Достоинства: блеск, волосы не путаются, запах, мягкость, цена

Всем привет!)Я за органическую косметику, поэтому люблю Планету Органику, особенно их средства для волос!Решила попробовать этот бальзам, прочитав отзывы здесь)

Итак, купила его рублей за 120 в "Элизе" (со скидкой 20%) и уже где-то месяц им пользуюсь.

Ожидала, что запах будет классным, но что он будет настолько классным-не ожидала!)))

Наношу бальзам на волосы, держу его 5 минут и наслаждаюсь ароматом на волосах.

Он-восточный, сладкий, манящий!!!Не знаю с чем сравнить!!Ни одни мой предыдущий бальзм так не пах))

Далее смываю волосы, при этом когда волосы высохнут, они очень блестящие, шелковистые, мягкие, разглаженные! Волосы выглядят как после маски!))))Постоянно хочется до них дотрагиваться!

Волосы остаются чистыми 2 дня!Кончики выглядят прекрасно-ухоженно!

Этот бальзам выполняет все, что мне нужно!)))

Спасибо, Планета Органика!

Рекомендую конечно, особенно тем, кто хочет красивых, ухоженных, гладких волос с манящим ароматом без вреда для волос (силиконов) и за 120 рублей!)))

если вам будет интересно- мой уход за волосами

Всем удачи!)

Pretty-baby_ рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Марокканский для всех типов

10.01.2016
Шампунь такой уже купило, осталось теперь и бальзамчик попробовать )
10.01.2016
Не пожалеете)))он меня очень радует))волосы блестящие и мягкие после него)))любимка мой))