Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 01:52

Много лет (больше десяти лет точно) мучаюсь от вросшей мозоли между пальцами на ноге. То болит ужасно, то почти не чувствую, но мозоль всегда на месте, не проходит... хотя за эти долгие годы испробовала все возможные и невозможные способы. Недавно заинтересовалась средствами Sengara, прочитав описание в каталоге Фаберлик, и решила заказать спрей для ног для того, чтобы освежить тапочки. На большее даже не рассчитывала, но брызгала специально на мозоль просто по привычке пробовать все средства.... Через неделю заметила, что мозоль стала отмирать, а недели через две она отвалилась. Я просто не могла поверить в это чудо. Продолжаю брызгать на стопы ног и между пальцев. От запаха он тоже помогает, но не абсолютно. Считаю, что этот спрей хорошая защита от широкого спектра бактерий и грибков, которых во влажной среде множество (плюс посещение бассейна, пляжа и проч.). Одного флакончика хватило на месяц, сейчас купила второй, постараюсь быть экономнее. Теперь интересно испытать на себе и другие средства Sengara.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хороший антибактериальный эффект
valery227рекомендует