Среднее: 4.4 (всего голосов: 403)

Yuliya_Cherry аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 16:42
Достоинства: адеквватная цена, восхитительное качество, делает цвета теней более насыщенными, придает теням стойкость, придает ухоженый вид, тени держатся не меньше 8 часов, тени не осыпаются, тени не скатываются, экономично расходуется
Недостатки: для себя не нашла !
У меня довольно жирная кожа век, поэтому все тени через пару часов после нанесения начинают скатываться, забиваться в складочки, тускнеть, макияж выглядит не свежим. Именно по этим причинам я очень редко пользовалась тенями, в основном только на вечер, зная, что через пару часов их можно будет смыть со спокойной душой.
Но почитав положительные отзывы на этом сайте, я решила попробовать базу под тени artdeco.
Результат превзошел все ожидания. Макияж спустя 8 часов после нанесения выглядит идеально! Все проблемы, о которых я писала выше, забыты! Более того эта база такая приятная для моих век, что я могу использовать ее вообще без теней. Она придает легкое мерцание, но веки не блестят, есть ощущение свежести, ухоженности что ли... Даже не знаю как описать Smile

Еще хочется отметить, что рассыпчатые блестящие тени ложатся просто великолепно и не осыпаются. Также база усиливает насыщеность цвета теней.

Никаких алергических реакций я не заметила, хотя моя кожа очень капризная в этом плане.
Цена нормальная, расходуется очень экономично. Рекомендую!

Yuliya_Cherry рекомендует База под тени ArtDeco Eyeshadow Base

Основа для глаз имеет нейтральный цвет, увлажняет веки и имеет кремообразную текстуру.

Наносите тонким слоем на всю поверхность века и распределите равномерно кончиком пальца.

Предотвращает попадание теней в складки века. Придает теням водостойкость. Тени ложатся более ровно на веки, и испрользование базы делает цвет теней более насыщенным. Тени держатся на веках дольше.
Тип косметики: База под тени
Брeнд: ArtDeco
30.10.2012
+ А цена какая была у этой базы, не помните? У нас в городе я нашла только в одном месте АртДеко, около 500 рублей. Но как мне сказали, она универсальная (и для лица, и для глаз, и для губ). Это такая же? Или другая?
31.10.2012
На баночке написано база для теней (Eyeshadow Base), хотя может она и правда подходит для всего лица, но я не пробовала. А обошлась она мне около 10$.
14.05.2015
Не пробовала! Не дорогой, интересный вариант.
  • 8 часов стойкости на ОЧЕНЬ ЖИРНЫХ веках+ фото

09.08.2017
    020897 аватар

Всем привет! Речь пойдет о базе под тени от ArtDeco Eyeshadow Base. Скажу сразу, что тени без базы у меня держатся ну часа 2 максимум и потом скатываются в складке века. Абсолютно любые тени: кремовые, сухие и т. д. Вот такая напасть - жирные веки Эту базу мне подарила подружка на Новый Год.

• 14 часов стойкости с самыми капризными тенями? С базой ArtDeco - да!

22.02.2015
    БабаЯгаПротив аватар

Наверно у каждой из нас есть какие-нибудь красивые тени, которые абсолютно отказываются сидеть на месте и через пару часов сбегаются в складки на веках. Для меня этими тенями была палетка Estee Lauder, подаренная на день рождения. Нежные цвета, деликатный шиммер...

• Любимая, хоть и с недостатками.+ фото

01.03.2012
    Марина_Vlad аватар

Базу эту купила в Летуале, до этого много раз читала о ней хвалебные отзывы, и все время мечтала попробовать.Начну с консистенции - очень густая, очень трудно набирается на пальчик, так же как и на кисть.

• не идеал

18.02.2012
    ТНЗ аватар

Как обладательница жирной кожи имею все ее минусы, в том числе то, что тени скатываются в очень некрасивую полосочку весьма быстро. Именно поэтому редко пользовалась тенями и,наконец, решила приобрести базу под тени. Держит тени она замечательно, тут претензий нет, и цвет усиливает.