Опубликовано 17 Март, 2014 - 00:38

На днях в Одессе открылся магазин "Флормар", и я пошла туда на экскурсию) Так как я любительница помад (можно в этом убедиться, посмотрев сколько у меня отзывов на разные помады), мои глаза сразу засекли красивые блестящие тюбики))) Никогда раньше не видела такую помаду, да и отзывов о ней на этом сайте еще нет, поэтому сделала вывод, что это что-то новенькое) А еще сразу бросился в глаза очень яркий и не совсем обычный оттенок, о котором я сейчас расскажу)

Наиболее реальный цвет

Начнем с внешнего вида помады - упаковка очень интересная, под золотой металл, глянцевая и блестящая, смотрится очень стильно и дорого)

Помада очень насыщенная, оттенок пигментированый с огромным количеством мельчайших блесток, от розовых до синеватых. На фото хорошо видно, как она переливается на свету) Единственный минус - блестки тяжело смыть, после снятия помады они немного размазываются по лицу)

Стойкость помады отличная! Первый выгул я ей устроила на свадьбе сестры, кушала-пила и ни разу не подкрашивала губы) Помада суховатая, это и придает ей стойкость)

Цвет, конечно, на любителя и не на каждый день) Такой себе диско вариант. Кстати, оттенок номер DC32

В этой помаде есть еще несколько оттенков, вполне подходящих на каждый день.

Достоинства
  • Оригинальный цвет
  • Прочный стильный тюбик
Your_obsessionрекомендует
17.03.2014
вот это цвет! Love
17.03.2014
У меня была такая только другой оттенок - тоже понравилась Smile
15.04.2014
Ого какая яркая, выглядит шикарно))
17.03.2016
оттенок просто WOW