Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 11:20

• Материал

достаточно качественный, плотный.

За месяц ношения появился небольшой залом, который виден, только если присматриваться.

Фото сделано через 3 мес ношения.

Верхняя перекидная часть текстурирована принтом "под крокодила" и декорирована металлической цепочкой.

Чисто внешне цепочка вызвала мой большой восторг и была гарантом, что край не обветшает.Затем за нее зацепился ажурный шарф и восторги поубавились. Он попал в разъем звена цепи и его было сложно вызволить.

Я не очень люблю сумки с 2 отдинаковыми отделениями, так вечно путаюсь между ними. Но в этой модели

два отдела разделены еще одним в их соединении, и это неожиданно оказалось удобным - между я кладу ручки и все то, что может потребоваться чаще, в отделение "к телу" - еду, воду, во внешнее - документы.

Дополнительно в сумке еще несколько карманов - один на молнии по ширине самой сумки и два маленьких под перекидным верхом ( под наушники и т д)

• Ремень

В комплекте аккуратный ремешок на карабинах, шириной чуть больше сантиметра и длиной от крючка до крючка 127 см. Я высокая, и ношу сумку через плечо, поэтому моя длина - на максимуме.

Карабины не тугие, я иногда цепляю зонт за них, чтобы не занимать место внутри сумки или не мочить ее.

• Швы:

Качественные. Без торчащих ниток. Прошиты аккуратно и ровно как внутри, так и снаружи.

• Подкладка

Аккуратная, не растрепанная, за месяц не порвалась.

• Размер сумки:

Сумка не совсем соответствует заявленным размерам, 27х18,5 см. По факту это 26х17. Мой вариант - big bag, у продавца были сумки и меньшего размера, но мне пришло что-то среднее между заявленными размерами.

Я открыла спор на 300 руб. из 697 и выиграла его, а размер сумки мне пришло в голову измерить только при написании отзыва. Так что возврат денег произошел только благодаря ему.

• Замок​​​

представлен в виде перекидного верха на магнитной кнопке и молнии. Молнию я не закрываю вообще, клепка сама по себе не открывается

• Срок доставки

В СПб - 26 дней. Из них 19 - почтой, а неделю отправка самого продавца.

Поллинарекомендует
симпотичная моделька
25.12.2017
а размер сумки мне пришло в голову измерить только при написании отзыва.
Я бы тоже просто так не задумалась бы измерить сумку...
25.12.2017
Хорошо вернули даже некоторую сумму с покупки, а сумка вполне неплохая.
26.12.2017
Я как-то на али заказывала сумку, мне даже очень она понравилась, но облезла очень быстро, больше там не беру(
31.12.2017
Симпатичная сумочка
03.01.2018
Очень прекрасная сумка, прямо клатчик такой. А у меня одни баулы)
07.01.2018
Неплохая сумочка
07.01.2018
На зиму тоже синюю сумку прикупила. Правда не на Али.
14.01.2018
Хорошая сумочка
очень классная!
28.03.2018
Прикольная сумка, люблю длинные ремешки Smile А главное, котёнок легко помещяется Big smile
31.03.2018
В Али начала разочаровываться Sad
Сумочка неплохая на каждый день, выглядит аккуратно.
31.03.2018
Меня раздражает, что Алиэкспресс блокирует аккаунт за отрицательные отзывы, и не парится о качестве