Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 22:17

Всем доброго времени суток Wink

К марке ЧЛ отношусь положительно, много чего перепробовала. Этот спрей первый раз увидела у подруги. Как-то оставшись у нее ночевать, мне было дико лень мыть голову, решила отложить на утро. Утром мы конечно же проспали, а волосы были не в самом лучшем состоянии, т.к волосы я в свое время "замыла", и приходится их мыть чуть ли не каждый день. Вот тут-то мне подруженька и посоветовала побрызгать волосы этим чудом, мол, эффект "свежей" головы появится. Побрызгалась, и...эффект появился!

Сам бутылек объемом 160мл, цена в районе 70-90 рублей.

Удобный дозатор. Запах очень приятный, расход экономный.

Способы применения от производителя:

Состав:

Бывает, брызгаю на влажные волосы если не забываю. Расчесываются волосы полегче Smile Есть небольшой эффект антистатика.

В общем, за такие деньги это чудо в бутыльке Smile Уже третий пошел Wink Всем советую!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • легкое расчесвание
  • приятный запах
  • цена
Illusion85рекомендует
  • 17.01.2015
    Мне данное средство посоветовала подруга. Якобы у нее ее секущиеся волосы перестали выглядет как секущиеся после применений. Увидев в магазине. что цена средства не превышает 100 рублей-решила испробовать. Моя голова "живет" чистой 3 дня от одного мытья до другого.
  • 11.08.2012
    Девочки, умоляю, помогите! Подскажите, как вы справились с этой несмываемой жирностью волос после применения спрея? Сейчас мне уже не смешно: нанесла спрей неделю назад, голову мою каждый день и за шесть помывок не смогла побороть этот ужасный жирный блеск!Сегодня уже полоскала волосы крутым…
  • Всем привет. Купила случайно по акции за 69 рублей в Магните фитоотвар для волос от Чистой Линии. Ужасно разочарована покупкой. Наглухо склеивает волосы-такое ощущение что пользуешься лаком для волос, ухода никакого.
  • 21.06.2015
    Увидела я как-то раз в магазине это средство и вспомнила, как его xвалят на Айреке. После этого было решено, что мне оно тоже необxодимо, тем более у меня уже была маска от ЧЛ для волос и я была ею очень довольна. Производитель обещает нам: На деле имеем бутылёк объемом 160мл.