lar аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 22:03

Вот такой замечательный,красненький чайничек я недавно купила.На моей кухне присутствует бежево-красная гамма,поэтому я искала только красный чайник.Мой старый чайник тоже Tefal,ему уже 15 лет,но он в нормальном,исправном состоянии,никогда не ломался.Просто уже устарел,нагревательный элемент - спираль.Пришло время отправить его (как по телеку говорят)в ссылку-на дачу.В выборе производителя я нисколько не сомневалась-только Tefal.В магазинах красных тефалей не нашла,обратилась к интернет-магазинам и тут проблем никаких. В Юлмарте я и нашла этот чайник.Заказала,а на следующий день уже забрала его в пункте самовывоза.Он оказался точно таким как на картинке.Производитель пишет,что этот чайник образует при работе в 20 раз меньше накипи, чем другие чайники, а в чашку накипь не попадет благодаря съемному фильтру из нейлона. Функция блокировки включения без воды предотвратит сгорание чайника, а за уровнем воды можно наблюдать с помощью двух индикаторов. А Крышка чайника Tefal BF 263А надежно крепится к корпусу и запирается замком.А еще у него очень удобная подставка,его можно легко крутить на ней .Имеется и небольшой недостоток - шумит при нагревании сильнее старого.Но для меня это пустяк,т.к. нагревается быстро.Надеюсь,что он окажется таким же надежным, как и его предшественник-старичок.
larрекомендует
26.06.2012
Хорошая оценка, объективная. Спасибо.