Sonyasvet аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 18:17
Достоинства: бархатная кожа после первого применения, дает ровный цвет лица, придает сияние коже

Ставлю 5 звезд в том числе и потому, что уже использую вторую баночку. А это значит только то, что крем мне нравится.

Первый кремик я покупала целенаправленно, тогда он был в наборе и мой BB Vichy Idealia  обошелся за счет этого мне на 50% дешевле.

Итак, крем выглядит вот так:

Баночка, как по мне, не очень удобная, всё время наровит выпасть из рук Smile Крышка падала уже несколько раз, как итог - небольшая трещина на верхнем покрытии крышки.

Сам крем имеет лёгкую консистенцию, приятный запах, светло-розовый цвет.

Производитель рекомендует его тем, у кого

неровная поверхность кожи, неоднородный тон, тусклый цвет лица,покраснения, пигментные пятна, появление морщин

В общем, как раз для меня Smile В возрасте 28 лет уже успеваешь обзавестись первыми морщинками. Благо, они еще не глубокие, поэтому анти-возрастной крем и крем с основным предназначением против морщин не подойдет, поверхность кожи неровная ввиду иногда появляющихся прыщей.

Крем справляется со своей задачей на Ура! Поверхность кожи выравнивается, тон становится более равномерным и однотонным, кожа начинает излучать сияние. Насчет морщинок мне трудно судить, потому как пользуюсь им уже после серии процедур фонофореза, который действительно убрал некоторые морщинки и носогубные складочки. Но новые морщины не появляются, думаю, в том заслуга и этого крема.

Опять же, кожа у меня нормальная. Никакого жирного блеска после крема не появляется. Как отреагирует кожа другого типа на этот крем - не знаю.

И еще, кто ожидает от крема прям волшебства по взмаху волшебной палочки, не ждите! Крем хороший, лёгкий, но чудес он сам не сделает. В сочетании разных средств, а также косметических процедур, способен поддерживать ровный сияющий цвет лица. Проводить эксперименты с другими кремами пока не хочется :)

Ставлю ему твёрдую "5".

Еще мои отзывы:

Очищающая маска для лица GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ"

Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Сыворотка Vichy Idealia Life Serum

Крем для лица Vichy Idealia

Тушь для ресниц Lancome Definicils

Тушь для ресниц Lancome Hypnose

Sonyasvet рекомендует Крем для лица Vichy Idealia

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-13
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 5000 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Liftactiv SUPREME для нормальной кожи в подарок при покупке от 2500 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Количество акционных товаров ограничено.
  • Хороший крем

02.08.2013
    Таля аватар

В каком -то журнале (уже не помню в каком) попался пробник этого крема и я начала его тестить.Сам крем имеет очень приятную текстуру,очень экономично расходуется, пробника мне хватило,чтобы в полной мере распробовать его и захотеть купить в полном размере.Крем очень хорошо распределяется по…

• Да, он мне нравится, но я еще в поисках своего идеального крема.

16.03.2015
    ЛилияЛилия аватар

Крем Vichy Idealia я приобрела по акции две купи и третий получи в подарок. Вот мы и сообразили на троих еще с двумя моими подругами. У меня крем для нормальной и комбинированной кожи. Крем я наношу утром после умывания и очищения кожи. -Впитывается крем очень хорошо. -Не скатывается.

• Запах прекрасный, но...

02.02.2015
    Natflya аватар

Получила в подарок от интернет-магазина MakeUp баночку 15 мл крема Vishy Idelia для нормальной и комбинированной кожи. Хочу поделиться своим опытом использования. К сожалению, на баночке не указан состав. Наверное, посчитали более нужным вставить другую информацию.