Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 08:26

Честно сказать - хороший продукт!Реально помогает,облегчает боль,если есть какие либо повреждения полости рта,то помогает заживлять.Поможет тем,кто носит брекеты(это в том случае,если брекеты ранят губу с внутренней сторны).Сама иногда использую,когда губу прикушу или язык.Мне помогает.У меня маленький ребенок,у которого очень болезненно лезут зубки - спасаемся только им.Хотя пробовали Калгель,это ужас.(тюбик на треть пустой,да и надолго его действия не хватает).Камистад приятный на вкус,за счет добавления экстракта ромашки,которая успокаивает.Как человек практичный - могу сказать,что стоит недорого и хвтает на долго и реально помогает.Очень советую!Не пожалеете!
Достоинства
  • мягко успокаивает
  • недорогой
  • подходит всем
  • приятный на вкус
Ledi_Meriрекомендует
  • 01.02.2017
    С зубами мудрости мучаюсь еще с времен школы. Несколько раз уже с каждой стороны обрезали капюшон ( часть десны, которая восполяется и накрывает зуб ). Часто спасалась таблетками кетанов либо кнопку. Когда в очередной раз заболел зуб мудрости , таблетки пить не смогла, т к кормила ребенка грудью.
  • 15.11.2012
    Совсем недавно у меня возникли проблемы с уздечкой, а так как у меня на двух передних зубах стоят виниры уздечка воспалилась еще больше, а виниры как бы пережимали её, были болевые неприятные ощущения и с каждым днём они становились всё сильней, я уже начала думать, что придется снимать виниры,…
  • У моего малыша ОООЧЕНЬ болезненно режутся зубки. Характер испортился, от постоянной боли стал плаксивым и печальным. Сейчас нас здорово выручает Камистад. Мажу гелем десенки ребенка три раза в день.
  • 30.12.2010
    У моего ребенка начали прорезываться первые зубки, и появились проблемы, как это обычно и бывает. Сынок перестал спать по ночам, кричал, плакал, в общем, ночи были бессонные. Тогда наш врач-педиатр посоветовала приобрести стоматологический гель "Камистад".