Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 15:38

Так случилось, что к подобного рода средствам я тяготею. Сама - обладательница пухлых губок, за которыми глаз да глаз. Не люблю сухость и трещинки Smile

На этот бальзамчик наткнулась совершенно случайно в Летуале. Сам брэнд мне известен ( ранее покупала лаки для ногтей, тушь) и продуктами была довольна. Поэтому сомнений в покупке не было + аромат : ваниль, а перед ней я бессильна - очень аппетитно

Консистенция - маслянистая, хорошо увлажняет и питает губки + шикарный аромат и вкус ваших губок. Если мне предстоят долгие поцелуи, то без этого бальзама точно не обойтись! + 100 к уверенности в себе и шарму Smile

В составе разглядела кучу непонятных слов, но главное нашла касторовое масло, минеральное масло, воск, масло жожоба - все, что надо!

Цена тоже весьма приемлема ( как и у всех продуктов данного брэнда) , немного больше ста рублей!

Девчули, ну и что вы думаете ? Smile

Не прошло и двух недель, как стик мой благополучно ТРЕСНУл. Не знаю, то ли виной тому недельная жара ( хотя хранила в тени) , то ли стик дурацкий )

В общем, минус звезда

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Быстро и легко наносится
  • Ванильный запах
  • Вкуснейший аромат
  • Довольно стойкий
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Низкая цена
  • Очень нежный
  • Увлажняет
Недостатки
  • Плохой стик
Ms_juisyрекомендует
10.06.2014