AnaitiS аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 18:06
Достоинства: легко наносится, очень красивые оттенки, ровно ложится
Недостатки: узкая кисточка

Выбравшись в большой город, решила прикупить разных лаков. И первым привлек мое внимание Aurelia Professional

Недорогой, хороший объем и гипнотизирующий оттенок пришлись по вкусу. Стоимости не помню, так как покупала с другими лаками.

О нанесении и цвете. В один слой выглядит как тоненькая плёночка, похож на глянцевое покрытие, в два -  потихоньку проглядывает цвет и переливы. Три слоя - краски играют на 100%, переливы оттенка волшебны - от фиолетового, сиреневатого до темно-зелёного.  Все видели, как бензин хамелионит переливается в луже, вот это и есть самое подходящее сравнение. Ложится гладко, без пузырей.

Консистенция. Хорошая, не знаю, что в лаках больше раздражает: жидкая или загустевшая. В Аурелии такая как мне нравится, конечно, слегка корректировала карандашом возле кутикулы, но это только из-за моего не профессионального нанесения, ещё не овладела аккуратностью при маникюре ))

Кисточка. Тонкая, не совсем удобная, для первого слоя макала несколько раз её в бутылёк.

Красивый лак, высох быстро, за 30 мин. Использовала сушку от Orly. И дальше буду им пользоваться.

Мои другие лаки:

4 оттенка от Golden Rose Selective

«Gunmetall» от Sally Hansen

Простой серебряный лак от MaXmar

AnaitiS рекомендует Лак для ногтей Aurelia Professional

AURELIA Professional - это лаки профессионального качества и эксклюзивных цветов - на основе инновационных пигментов последнего поколения, часто обновляемые в соответствии с модными тенденциями сезона. Уникальная формула, использующая инновационные решения, обеспечивает высокое качество лака: он легко и ровно наносится, быстро сохнет, долго носится (4-7 дней) и устойчив к механическим повреждениям
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Aurelia
  • mad_moon аватар

mad_moon 25 Апрель, 2014 - 18:15
    Оо..) Именно ваш представитель настоящая легенда во языцех.)
    Очень красивый лак.
  • AnaitiS аватар

AnaitiS 25 Апрель, 2014 - 18:26
    mad_moon почему? Shy
  • shooik аватар

shooik 25 Апрель, 2014 - 20:42
    цвет просто безумно красивый, обожаю хамелеонистые лаки)
  • AngeJar аватар

AngeJar 26 Апрель, 2014 - 09:55
    Красивый Smile
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 27 Апрель, 2014 - 20:12
    настоящая легенда, а не лак Big smile
  • trixy88 аватар

trixy88 30 Июнь, 2014 - 22:45
    Шикарный оттенок!!! Заметила его еще на Косметисте) Где бы, где бы раздобыть в Украине?(

• Классический красавчик (ФОТО)

06.08.2012
    redbunny аватар

Лак отличного качества за низкую стоимость. Лак не густой и не жидкий, кисточка немного узковата. Главное в лаке для меня стойкость, у этого лака она хорошая: 4-5 дней, учитывая мытье посуды, уборку и печать на клавиатуре ) И то, на 4 день начинает чуть-чуть облезать с кончиков и отслаиваться у…

• Нюд от Aurelia (фото)

02.03.2012
    Флавия аватар

В моей коллекции лаков не было такого важного элемента, как лак с эффектом "нюд". И вот, несколько дней назад я зашла в магазин косметики, а там сразу несколько вариаций нюд от фирмы Aurelia. Цвета разные - более и менее тёплые можно подобрать идущий к тону кожи.Я выбрала оттенок 703.

• я в восторге!)

04.05.2014
    Полина6567 аватар

Этот лак я купила совершенно случайно в сети магнит косметик за приемлемую цену 206 рублей, я не встречала раньше эту марку, но уж очень понравился цвет, препыленно розовый) Лак ложится хорошо, мой довольно таки светлый оттенок хорошо прокрывается за 2 слоя, за 1 он все таки полосит, наверное…

• Лак Aurelia professional # 913

30.03.2014
    super7sky аватар

Я не могу порадовать вас маникюром с этим лаком, потому что совершенно не понимаю, куда в нем можно ходить и что с ним можно носить. Я пользовалась лаком всего один раз, продержался он на моих ногтях неделю без сколов.