Среднее: 4.3 (21 голос)

Наташечка молодая мамулька аватар
Опубликовано 15 Июль, 2014 - 05:57
Достоинства: аромат радости, низкая цена, оригинальный аромат, притягивает мужчин
Недостатки: не очень стойкая

Сразу предупреждаю: четыре звезды поставила за стойкость, не так уж долго держится аромат.

Цена ок 500 руб.(за 50мл), купила в магазинчике возле дома, хотела летний, лёгкий аромат, послушала много из Орифлейма и Эйвона, но понравился с первого "Нюха" Oriflame Radiant Lights

По моим ощущениям: первую ноту которую ощущаешь- апельсиновая свежесть, которая растворяется перетекая в что-то похожее на "Дюшес"-так пахнет лимонад, лугкий, приятный и ненавящивый запах.

На лето думаю подойдёт многим, в жару не особо хочется душиться стойкими тяжёлыми ароматами!

А МУЖЧИНЫ (КОНКРЕТНО МОЙ МУЖ) ОТ ДАННОГО АРОМАТА  БЕЗ УМА! ХОДИТ ЗА МНОЙ КАК ПРИВЯЗАННЫЙ! ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!

До пяти звёзд не дотягивает по стойкости-ещё бы держался подольше и шлейф был, то безоговорочно поставила бы 5!

Всем романтичным натурам советую попробовать, не пожалеете!

Наташечка молод... рекомендует Oriflame Radiant Lights

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Жидкая "Шипучка" во флаконе (помните такие леденцы?), апельсины и конец лета.

26.08.2014
    Bloody_Cherry аватар

Надо сказать, "Огни" мне достались случайно, по обмену. Аромат мне не нравился ровно до сегодняшнего дня  - то есть, год ждал своего часа - и тут случилось озарение)))  Сначала я считала, что он пахнет апельсинами. Даже сравнивала с Синема ИСЛ в концентрации туалетной воды.

• Летний аромат!)

26.06.2013
    Celin аватар

Вообще начну с того что подобрать духи мне крайне сложно,и если я прихожу в парфюмерный магазин я могу там простоять 2 часа и так ни чего не найти для себя,но эту туалетную воду я получила в подарок от подруги на свой день рождения,и она просто угадала то что мне надо,это мягкий приятный аромат,с…

• Заряд радости , бодрости, счастья и энергии!!

27.02.2014
    ribka744 аватар

Всем доброго времени суток!) Сегодня хочу написать свой крошечный отзыв на данную туалетную водичку)   Вода выпущена в 2008 году, и уже год он снят с продажи или около того, хотя иногда ооочень редко и бывает в каталоге.Был он у меня в то время, когда моя мама была консультантом.