Oless аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:55
Достоинства: * удобные и красивые, аккуратные

Продолжаю делать заказы на АлиЭкспресс. Уже много чего заказывала для рукоделия, не успеваю писать отзывы. Сегодня получила набор штампов. Во-первых хочу отметить доставку, просто мгновенно! Обычно жду от 2 недель до 2 месяцев. Штампы пришли до Алматы за неделю, первый раз такая быстрота. Во-вторых – надежно упакованы, в коробочке, плюс обмотаны пупыркой и сам конверт с пупыркой внутри.

Штампы я заказываю первый раз. Но после этих, явно не в последний) Хорошие, очень хорошие. Я довольна. Аккуратные, небольшие, семь штук, все угловые как и хотела.

Основа деревянная, сам штамп резиновый. В руке держать приятно, хорошо обработаны. В наборе пара двухсторонних “чернилок” – пурпурная, оранжевая, зеленая и фиолетовая. Я заказала и отдельные чернильные подушечки, жду.

Оттиски четкие. Я делаю софтбуки, этот набор прям праздник для души. Буду штамповать странички)

Ссылка на товар

Oless рекомендует Набор штампов. Aliexpress. DIY Vintage Wooden Classic Flower for Diary Scrapbooking Gift 7pcs + 2 free ink pad pen/Labels, Indexes & Stamps

Деревянные штампы для Scrapbooking 7 шт. + 2 чернила-ручки
Категория: Канцтовары

Катерина Вепрь 8 Апрель, 2016 - 19:04
    Интересно а по ткани они стали бы работать..Прибыльно ли делать софтбуки?))

Oless 8 Апрель, 2016 - 20:01
    Катерина Вепрь по ткани не работала. Если для ткани не нужны спец.штампы, думаю и эти пойдут.
    Не скажу что супер-прибыль, но софтбуки покупают) Вообще многое рукодельное скупают с удовольствием, я еще декупажу. Может если всё делать в большем количестве, будет хорошая прибыль, но у меня рук не хватит Smile Чтоб это было как бизнес, видимо надо нанимать людей.

Катерина Вепрь 9 Апрель, 2016 - 13:31
    Oless ,я тоже хочу начать небольшую подработку на дому..Не бизнес-нет..Несколько тысяч рубей в месяц меня бы устроили на данный момент более чем))Можно еще вопрос а сложно было раскрутить свою группу вк или вы реализуете черзе ярмарку мастеров?

Катерина Вепрь 9 Апрель, 2016 - 13:33
    Я видела ваш декупаж в отзыве на краску..Так аккуратно!У меня вечно все сжимается и так аккуратно не выходит..Может не те материалы использую..

Oless 9 Апрель, 2016 - 17:34
    Катерина Вепрь спасибо)
    Это у меня простые салфетки, дело в способе переноса. Я все испробовала, остановилась на "методе файла". Почитайте, много информации и очень легко сделать. Утюгом тоже получается вообще без морщинок, но у мня почему-то мой ПВА под утюгом не "залипает" как нужно. А у меня его ведро целое) надо видимо простой канцелярский, а у меня строительный.

Oless 9 Апрель, 2016 - 17:40
    Я сдаю в хендмейд лавку, они продают со своей накруткой. Я совсем не продавец Sad Надо видимо искать и другие способы сбыта.
  • ellar аватар

ellar 9 Апрель, 2016 - 18:36
    оригинально!

Oless 9 Апрель, 2016 - 20:56
    ellar Smile

Катерина Вепрь 9 Апрель, 2016 - 21:30
    Oless,объязательно почитаю!На ярмарке мастеров тоже какая-то вакансия но вроде не такая большая)Бывют еще всякие выставки-ярамарки приуроченные к 8марта,Новому году и так далее..Я живу в СПБ у нас они переодически случаются))

Oless 9 Апрель, 2016 - 21:53
    Катерина Вепрь Вы счастливый человек. У вас хоть случаются) У нас в Казахстане ярмарки рукодельников только входят в моду, очень редкое явление.

Катерина Вепрь 9 Апрель, 2016 - 22:13
    Oless,думаю со временем все станет лучше Wink
    Я еще знаю,что те кто орагнизвывает совместные закупки часто размешают рекламу в своих группах вк о подобных рукодельных мастерах,можно еще попробывать разместиться на авито ,создать свою группу вк (пока хотя бы маленькую допустим попросить вступить друзей и знакомых))

Oless 9 Апрель, 2016 - 23:41
    Катерина Вепрь через инет продавать не проблема, но все упирается в доставку по городу (либо пересылку в другую страну). А это тоже время Sad
    И еще человек может заказать, ему вещь довезешь, он скажет - а в реале мне это не очень, на фото она была другого оттенка и т.д. Тоже есть свои сложности.

Катерина Вепрь 10 Апрель, 2016 - 10:58
    Oless ,да об этих моментах я не подумала..Все не так просто..

Oless 10 Апрель, 2016 - 12:38
    Катерина Вепрь так что если делать на хороший заработок, все равно придется задействовать и оплачивать курьера. Либо самостоятельно развозить.