Опубликовано 9 Август, 2013 - 15:58

Обожаю продукцию Сто рецептов красоты, пользуюсь всем... Была очень рада появлению данного шампуня, просто влюбилась в него... После родов выпадали очень сильно волосы, пробовала многое- все бес толку, пришлось пойти на крайние меры отрезала свои волосы(которые были до пояса и с естественным светло русым цветом и кудрявые от природы) до стрижки под каре( муж долго переживал, ведь сколько он меня знает, я всегда была с длинными волосами), но и это не помогло волосы все равно выпадали. потом уже забила на это все и жила дальше. но как то в очередной раз посещая магазин, покупая себе косметику- увидела новинку Шампунь и бальзам сто рецептов красоты, сразу же взяла не думая... после нескольких процедур не вольно заметила, что после расчесывания на расческе заметно меньше стало волос, волосы очень быстро стали расти, что заметил муж, мягкие, а пахнут- просто классно!!! одним словом, я нашла свое!!!советую попробовать, ведь цена у него довольно доступна, да и очень густой он.....

Достоинства
  • 2. волосы выглядят сильными и объемными
  • бережно и хорошо очищает
  • делает волосы мягкими, послушными, придает блеск
  • не сушит волосы
  • помогает росту волос
  • придает блеск волосам
LAVR87рекомендует
  • У меня уже был не совсем удачный опыт использования шампуня Сто рецептов, но увидев красивую упаковку, я решила дать ему ещё один шанс. Для меня такая упаковка удобна в использовании. Запах у всех шампуней почти одинаков. Действительно этот шампунь густой, пенится хорошо.
  • Этот шампунь я купила вместе вот с этим irecommend.rucontentzapakh-klass-vot-sam-... - два по цене одного кажется за 39 рублей. К плюсам данного продукта я могу отнести: первое - экономичный расход, т.к.
  • 27.06.2013
    после приезда в деревню, было принято решение купить новый шампунь, т.к. свою полторалитровую бутылку я тащить не рискнула, а перелить в бутылочку поменьше не додумалась. а зря. итак, что мы имеем. 200 мл шампуня за 50 рублей. чудо из чудес.